0

Новорічна сукня

  • автор: Дарья Литвиненко
  • дата: 27.01.2019
10
Поділитись:

Опис


Всем добрый день! Праздники не заканчиваются))!

Девушки, сегодня  к вам с новым новогодним платьем! 

Очень захотелось именно кружевного, нарядного, праздничного платья. Начала его шить в конце ноября.))А закончила в начале января. Ни капли не жалею, что не закончила к датам,потому что даже не ставила такой цели. Шить удавалось редко, но в превеликом удовольствии- в перерывах между многочисленными спектаклями, концертами, утренниками, днями рождения, которые меня захлестнули просто в декабре!)) Большой праздничный марафон!)) Это были очень крутые два месяца, столько впечатлений!)). Девочки, днепровочки, обязательно сходите в Верим "На краю света" - это что-то (для взрослых)! Также рекомендую "Леди на день" в театре драмы...В общем, рассказать не пересказать...

К платью. Размер мой, 40. Корректировки - свои обычные на особенности фигуры и любимая вытачка (малюсенькая) в декольте. Горловину сделала без планки, но вырез сохранила согласно модели. Большинство швов - французские. Впервые платье одела в свет для вот этой фотоссесии в тот день, когда эта кафешка будет убирать ёлку, т.е сегодня. ))) Теперь буду носить его весной с высокими ботинками и короткой курточкой)).

Всем хорошего дня!

Інші вироби користувача
+ коментувати

10 Коментарів

Чудова сукня! Колір насичений, модель, яка Вам дуже пасує.

Юлия, спасибо большое, очень приятно.)

Дарья, поздравляю с завершением такого прекрасного проекта! Два месяца с такой сильной занятостью - это хорошая скорость для сложного платья (я про двуслойность). Если честно, то если я что-то планирую сшить ко дню рождения или другому празднику, то готовиться начинаю за полгода до... Так что два месяца - это чудо! :) Спасибо за рекомендацию театра, я там ещё не была. Надеюсь, этот год подарит знакомство :)

Светлана, спасибо Вам большое за такой теплый комментарий. Обязательно познакомьтесь с этим театром. Этот спектакль - просто musthave любого культурного человека)). Желаю Вам получить максимум впечатлений!

Потрясающий цвет ткани, глубокий, а в этом фасоне платья, ну просто по-королевски, Вам очень идет.))

Спасибо большое! )) Очень приятно получить такой комплимент!)

Очень красивое платье, люблю такие вырезы в одежде, очень притягивают взгяды и сбивают с мысли мужчин! А цвет просто ВАУ, к тому же очень модный в этом сезоне! 

Ирина, да-да-да, это именно оно в этом платье)).  тоже люблю вот такие декольте, а также и на спинках))). Они и тактичные и притгательные одновременно). Очень люблю Бурду за такие их вырезы - они  часто смелые (на наш менталитет), но по факту очень красивые и невульгарные. ) Спасибо за отзыв!)

Розкішна сукня! Прекрасний насичений колір, красива тканина. Вітаю із заврешенням такого гарного проекту і з усіма святами! Дуже подобається ця модель.

Спасибо, Елена, очень притно)

Хіт продажу