0

Топ

  • автор: Дарья Литвиненко
  • дата: 15.08.2018
5
Поділитись:

Опис


Добрый день, уважаемые форумчанки!

Вот  и я, наконец-то, добралась до хорошей фотокамеры и теперь смело, без комплексов, буду выставлять и свои труды. А их у меня немножечко есть:). Согласитесь, что в процессе демонстрации своих трудов, хороший фотоаппарат многое решает. Хорошее фото - это для интернета, наверное, решаюшее для составления впечатления о самом изделии.
Итак, принимайте в свои ряды:)).

Начну вот с этого топа. Шила его сразу по выходу журнала, ношу уже второй год с большим удовольствием, на улице собираю заинтересованные обороты:)), и улыбки от женщин, которые я отношу к тому, что эти женщины знают, откуда этот топ:)).

Топ полностью двойной из этой же ткани. Уложилась в 1 метр, не осталось ничего. Пострадали длина топа на 5 см, но на мой рост это - к лучшему, и ширина рюшиков - не 10 см, а 8см - никак не повлияло на впечатление.Цвет выбирала очень долго, за этим оттенком ехала в другой конец города и забрала последний витринный кусочек в один метр. Из изменений выкройки - подняла вверх проймы в подмышках на 1, 5 см (по выкройке очень низко) и немного сам топ, чтоб вытачка немного ближе к центру груди была, но последнее было ненужное, как я поняла теперь.

Спасибо за внимание. Продолжение будет... 

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Добрий день, Дар'є! Дуже приємно бачити тепер не лише ваші доброзичливі коментарі, а й проекти)
Відтінок топа дуже приємний, він точно вартий довгих пошуків. Ви така витончена леді в цьому образі. 
Мені не так часто доводиться бачити на вулицях моделі з Бурда. Але колись до мене підійшла молода жінка і спитала, чи не з Бурди на мені сукня, вона впізнала викрійку. Це було так приємно, і, здається, нам обом. Ніби якийсь маркер нас несподівано виокремив з натовпу) 
Спробуйте відредагувати вашу публікацію і додати ще фото (справа зверху кабінет-форум - під кожним проектом є кнопка "редагувати".

Даша, очень приятно познакомиться с Вами ! Такой элегантный образ Вы создали, Вам к лицу ! С некоторым налетом ретро....Кстати, под таким названием Маша анонсировала следующий флешмоб днепровского клуба. На нашу первую встречу Вы постеснялись прийти, так может в октябре решитесь? Ведь первый шаг уже сделан, Вы уже на форуме, значит что-то в себе преодолели...)))) Желаю дальнейших проектов и публикаций !

Дарья, роскошный выход! Такая сложная модель и она прекрасно выполнена. А я вот боюсь её, кусается своей сложностью. И присоединяюсь к приглашению Зои :)

Красивый топ - одновременно и нежный и яркий. Вам в нём очень хорошо:))

Девушки, всем спасибо большое за  такие точные и позитивные отзывы !! )). Они, и вправду, очень стимулируют - пока ждала возможности ответить:), столько уже настроила в голове планов на следующий пошив:). 

Зоя, спасибо, мне также приятно познакомится:), и спасибо за приглашение, да ретро - это точно моё.:) Только что видела Ваше круизное платье...Ну, это просто отпад речи!:) Эти кутюрье пусть не расслабляются - они не незаменимые..:)

Елена, спасибо за подсказку - все получилось. Я иногда встречаю модели с Бурды, когда-то, прошедшей зимой в одном бутике в продаже увидела платье. Я точно знаю, что по модели из Бурды..За очень дорого.  Причем, из ткани, которую я видела в инет-магазине (не днепровском) и знаю, сколько она. стоит. В тот момент я себя похвалила, что умею шить)) Что касается этой модели - да, я  ни разу  её не встретила на улице, но некоторые женщины, чувствую, узнают:)).

Светлана, огромное Вам спасибо за приятные слова!! Уверенна, что для Вас этот топ не представит труда . Единственное, что можно сказать - это будет уникальная вещь. Мало того, что она сама по себе неординарная, яркая, в каком бы цвете ни была (мечтаю о черной), так она еще и универсальна. Я этот топ и с юбками короткими, длинными, и с джинсами, и с шортами. Этот топ везде смотрится классно. Так что, вещь у Вас получится необычная, комплименты будут обеспечены:))! 

Хіт продажу