0

Літня сукня

  • автор: Дарья Литвиненко
  • дата: 14.06.2019
8
Поділитись:

Опис


Всем мастерицам добрый летний день! Летом насятся красивые длинные платья!) Какое ж лето без шифона, цветов, красок и длинных, развевающихся платьев? Правильно - скучное)) Потому надо радовать себя и окружающих)). Вот я случайно и подловила свою маму, устроив ей блиц-фотосессию. Платье было пошито давненько на свадьбу родственников, но летом носится с большим удовольствием. Из изменений - приталила спереди и расклешила немного (сколько позволило ткани). Платье не выходит из актуальности вот уже не скажу сколько времени)) и выставила я его только потому, что случилась такая спонтанная фотосессия)).. Всем красивых летних проектов! И желаю чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ всегда))

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Отличное платье! Вашей маме очень идет!

Да, спасибо, на неё обращают внимание))

Неймовірно красивий принт. Прекрасна літня сукня для леді.

Елена, спасибо большое, очень приятно.))

Даша, прекрасное женственное платье. Очень красивый принт. Образ прям курортный,  мама умело его подает.

Таня, спасибо, да, в этом платье хочется просто прогуляться и порадоваться хорошему теплому вечеру)).., ну и себя показать, это ж девочка))

Даша, красивое платье и красивый летний принт. Мама умело демонстрирует его) Очень приятно, когда мы можем порадовать наших мам обновками. Да и еще сшитыми своими ручками и с большой любовью. Как приятно наблюдать за модной мамой и ее эмоциями от нового наряда!

Даша, ты очень похожа на маму)))

Мама - красотка! Образ просто потрясающий! И шляпа и сумочка... ;) Нет слов!))

Хіт продажу

№ викрійки 7026 B
74.9грн