0

Сукня до 1го флешмоба у Днiпрi :)

  • автор: Анна
  • дата: 11.06.2018
26
Поділитись:

Опис


Приветик милым форумчанкам!

Ах, так волнительно нажимать это "Додати вирiб"!

В компании фей из Днепра, собравшейся на 1й швейный флешмоб, посвященный пошиву платья-рубашки, рада презентовать своё "Платье-рабашка Comfort City!"

Сочетание городской чинности и комфортной повседневности в современном не тривиальном прочтении. Душевное сочетание Burda Style и собственного видения! Чистота линий и ненавязчивость фактур – такие близкие и нужные, надиктованные ощущениями окружающего мира в долгожданном воплощении свободного, но при этом элегантного я. Натуральные растительные материалы, базовый цвет, отзвуки летящего силуэта – презентуют настрой дышать полной грудью, подпуская лишь свет и чистоту в этом лете – большой маленькой жизни!

+1 в направлениях "Slow fashion" и ''Минимализм", с которыми хочу организовать свой гардероб

По переделкам выкройки. Основное – деталь застёжки. А из мелочей – подгибка рукавов (наружу), удлинение полочек до длины платья, расположение карманов (сдвинула к линии середины переда)

В этот раз мне не довелось собирать огромную коробку декора для антуража – в нашем городе множество красивых мест! Мы выбрали любимый многими горожанами бульвар за его европейское "облачение" и приятную узнаваемость!
А профессиональный фотограф помог воплотить розовые мечты в реальность!

Надеюсь, флешмоб Днепра своим настроением вдохновит решиться на подобное многих наших рукодельниц в разных-разных городах! Как когда-то нас "Девочки с иголочкой"

Ещё раз хочу поблагодарить за это Событие каждую девушку – Катерина, Оля, Оксана, Маша, Зоя, Марина! Здорово, что город, в этом творческом направлении, наполняют такие цветущие своим волшебством мастерицы, объединившиеся в швейный клуб!

Інші вироби користувача
+ коментувати

26 Коментарів

Анечка, обожаю такие простые и при этом стильные и красивые наряды. Талант дизайнера не дремлет, жду твоих следующих творений!

Благодарю, Машенька!!! Очень рада, выбранной теме, хотя сама как-то не собиралась шить платье-рубашку, сложившимся в флешмобчик звёздам получилось виднее!:))))

Анечка, повторюсь еще раз - ты умничка! Классная идея и замечательное ее воплощение. Жду с нетерпением твоих новых шедевров! 

P.S. Пора уже появиться всемирно известному дизайнеру и в Денепре;)))

Аааааа, Мариночка))))))) класс;) очень приятно)))))))))) Благодарю!!!!! :****

Поздравляю с первым флешмобом. Теперь уже вас не останосить)) 

Платье просто обалденное, даже себе такое захотелось. Очень нравятся такие милые детальки, они сразу делают платье уникальным! 

Хи, дякую))) да похоже;) - уже вдохновляемся новой темой))))
Виии, Светочка, так приятноооо)))) приятно-приятно)))) приятно! приятно!приятно! приятно! Благодарю ))))))))))))))))))))

Аню, ви неймовірно творча і приємна у спілкуванні дівчина) Стільки тепла і доброти у кожному вашому пості і коментарі. Дякую за ваш позитив і натхнення!

Ваша сукня - просто міський шик. Лаконічна і виразна завдяки деталям. Нічого зайвого, але хочеться роздивлятись і роздивлятись. 

Чудові фото!

Мені дуже неймовірно, шалено, колосально, приголомшливо, надзвичайно, фантастично, безмежно, безмірно, приємно, Оленочка !!!!!!!!!!!!!!!!! Дуже-дуже-дуже-дуже вдячна!!!!!!!:)))))))) Цe невимомно дорогоцiнно, так важливо, та я від щирого серця маю пребагато-пребагато взаємної подяки за приємне спілкування :)))))))))))))))))) ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Все геніальне просте-це про Вашу сукню.Так, у Вас дізайнерський талант безумовно.Я , вже можна сказати ,Ваша шанувальниця і донька теж.Образ динамічний , сучасний , але водночас такий ніжний , тендітний.Успіхів Вам!

Ох, вау, Тетяночка, я безмежно вдячна за такі слова! Так відповідально для мене звучить))))) Ого-го))))) Дуже-дуже вдячна !!!!!! Зарядили новим натхненням))))) І новою планкою для розвитку! Дуже хвилююче! Також вдячна донечцi, це неймовiрно круто))))) передавайте привіт! І також найкращі побажання))))) Все всередині так і тремтіть :) Щиро вiд серця дякую ще раз)))))) Дякую))))) Ще 1000 разiв)))))))))

Аннушка, ты производишь впечатление очень тонкой, милой, доброй, мягкой девушки. Но в середине тебя есть замечательный твёрдый стерженёк, который ведёт тебя в новые прекрасные дали, открывает и еще откроет множество всего интересного. Мне очень нравиться общаться с такими людьми. Они своим позитивом и добротой заряжают всё вокруг, оставайся такой какая ты есть!!! Ты очень хорошая:))
Платье твоё замечательное, оно "твоё-твоё". В нём отражается и твой позитив и твоё архитектурное образование и твоё видения жизни - светлое, легкое, оптимистичное!!!

Катериночка, благодарю Вас! Благодарю, хотя это и не то слово! как мне сейчас мало во всех языках слов!!!! ;) Да и то, что хочется выразить так сокровенно.. Благодарю :)... я постараюсь сохранить одно, определиться и развивать другое!!!!!!!!!! Желаю Вам всегда находить и находяться в состоянии чудесного вдохновкния, разукрашивающего только прекрасными красками Вашу жизнь и всей Вашей семьи!!!!! :))))))))))

Аннушка, полностью согласна с предыдущими высказываниями, несказанного почти не осталось... Просто добавлю - ты чудо !!!! И твое платье не отвлекает от этого ощущения, а только подчеркивает и усиливает его !

Благодарю, Зоечка, что заглянули и поделились таким теплом, очень приятно )))))!!!!! Все мысли перебивают вихри солнечных эмоций ))) и хочется добавить к словам весёлые милые картинки )))), кажется, сейчас их краски были бы полнее, чтобы поблагодарить за такую очень ценную улыбку для сердца ))))))))))))))))))

Аня, такое простое, но в тоже время не тривиальное платье! Кокетливое плечико с палитрой пуговиц меня покорило ;)

Благодарю Вас, Яночка))))) мне оооочень приятно!!!! и сам отзыв и оказанное Вами внимание))))))))))))))))))))))))))) ♡ ♡ ♡

Дуже цікава застібка! Мені чимось віддалено нагадує національні чоловічі російські сорочки. Я захоплююсь мінімалізмом і лаконічністю, тому мені справді імпонують такі речі. Браво!

Дуже вдячна Вам, Людочка! Так приємно, спасибі! Мені знову не приходять повідомлення про коментарі, а тут такий скарб;) Дякую за Вашу увагу))) І, звичайно, я також рада з приводу цієї спільної симпатії;))))) 

Аню, у вас величезні здібності в моделюванні! Як же цікаво ви переробляєте звичайні викрійки, вносите в них свої, не схожі ні на які інші, родзинки! Дуже круто!!! 

Як і всіх інших дніпряночок, вітаю Вас з цим неймовірним флешмобом! Захоплююсь всіма вами! Мрію якось приєднатися не тільки віртуально! Ми не так далеко одні від одного!)

Ох, Лорка, як мені приємно читати ваш коментар !!!!! Величезна-величезна-величезнюща-привеличезнюща подяка)))))))))))))))))))))))))))))) (iнодi в мене переробляються i слова, щоб висловити бажане в якихось особливих для себе фарбах ;D )
Дякую за привітання))))))))))))))))) і клас-клас-клас радісно чути про такі чудовi плани !!!!!!!!! Дніпро в особі кожної з нас вже чекає вас в гості :) Нехай мрії збуваються :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня :) Ух, приз за самое нежное платье - тебе :);)  И, конечно, вся моя зависть тоже достанется тебе. Эээ, кажется, и размер у нас с тобой один... :) Шучу, конечно, но твоё платье такое желанное!!! Во-первых - это светлый цвет, от которого я уверенно фанатею лет десять, а ещё лёгкий и воздушый силуэт и вариантность носить с поясом и без. (Кстати, мой выбор на платье-рубашку несколько похож на твой, скоро увидишь ;)). Очень круто!

Виииииии)))))) Светик, читаю улыбаюсь и умиляюсь))))))))) Так прикольно описала!!!! Так прияяяятно описала!!!! Очень))))))))) Огроооомная благодарность, светлая Светочка))))))))))))))) Дякуююююююю)))))))))
Ммммм, с нетерпением жду твоё платье)))))))))) заинтриговалаааа)))))))))))))))))

Ага, а я как жду своё :))) Уже и булавками поскалывала, подготовила плацдарм для завтра, чтобы успеть за завтра сшить. 

)))))) Здорово!!!! Вдохновения, сил, успехов))))))))))

Аня, твоя сукня мінімалістична, але стільки маленьких і доречних детальок, які зробили образ прекрасним. Таке гарне перше фото, ти на ньому така щира!

Дякую тобі, Світланка, за приємні слова! Дуже радісно чути! :))))

Хіт продажу

№ викрійки 117
69.9грн