0

Сукня сорочкового крою з бантом

  • автор: Анна
  • дата: 28.04.2016
14
Поділитись:

Опис


Спасибо Burdastyle.ua за возможность поучаствовать в конкурсе, помечтать и порукодельничать! даже за повод пофотографироваться, со мной этого давно не случалось;)!

Мне очень нравится журнал Burda! Хотя сама я шью недавно, но с детства наблюдаю за его глянцевой жизнью на маминых полочках. Burda, как китайская книга судьбы;) – может и вдохновить, и направить, и выручить, и дать ответ, и просто порадовать глаз!  Мы проживаем будни или же готовимся к празднику, часто вместе с ним варьируя  ткани или сочетая элементы, и всегда зная, что если что - в этом увлекательном творческом процессе можно на кого-то положиться! Да и вообще даже интересно и приятно знать, что такой жирнал есть, что ты не один! Burda – это история и целая культура! Поэтому, конечно, я #хочувжурнал !!!  #дажеочень ;)

Влюбилась в платье из январского выпуска! Спрашивала (возможно не там, или как-то не так), можно ли для #хочувжурнал вносить в купленную выкройку коррективы, но ответ не получила, поэтому на свой страх и риск;) для души и удобства, (и некой экономии) небольшие коррективы внесла! Рада, что успела!;) ведь, #хочувжурнал ;)

С уважением, Аня, Днепропетровск

Інші вироби користувача
+ коментувати

14 Коментарів

Анно, вітаю на форумі! Ваша сукня справила на мене дуже приємне враження. Вона така ніжна і жіночна. Тканина м'яка, підходить для обраної моделі. І личить вам. Сподобалася ваша розповідь. Приємно бачити однодумця, у кого в житті улюблений нами журнал теж відіграє свою роль. Бажаю успіху в конкурсі!
З питаннями по роботі сайта звертайтеся до контактів, вказаних на цій сторінці https://burdastyle.ua/kontakty

щиро-щиро дякую вам! і за емоції, за такий відгук, і за пораду! дiйсно щє не в усьому розібралася;)
дуже приємно!
успіхів і вам у праці та творчості)))

Гарна сукня, така романтична. Мені подобається благородний пудровий відтінок. Така модель підкреслює Вашу жіночність.

Дуже-дуже дякую вам! =)

Действительно очень нежный образ, приятный пудровый цвет.
и удачи в конкурсе:)

Большое спасибо)))

Чудесное, нежное, романтичное платье. Цвет модный и при этом универсальный. Манжеты аккуратненькие. Но, мне кажется, что такая подгибка по низу дешевит платье в общем. СтОит пришить потайными стежками или хотя бы хорошенько отпарить. Платье, ведь, прекрасно.

Спасибо =)
Действительно, изначально планировала потайные стежки для обработки низа, но решила придать платью некой КЭЖУАЛьности, в пользу непосредственности! отходя от стереотипов и возможной вычурности =)

А мені подобається Ваша сукня :) Як побачила, то відразу виникла така характеристика: крута сукня! Супер! А низ теж нормально виглядає, чому б і ні? В магазинах є й такі пропозиції.

Свiтлана, дуже приємно, що не пройшли повз і залишили такий милий відгук !!! Величезне вам спасибі! :)

Супер! Хочу такое же.! У Вас интереснее все таки рукав. Бурдовский- уж как то сильно крестьянский, как по мне....

Благодарю!:) Ухты))) рада, что Вы вдохновились!!! А мне показалось слишком люксово для меня;)))

Анечка, образ в этом нюдового оттенка платье просто нежнейший ангел!

Татьяна, огрооооомнейшее спасибо:))))))))))) Ох! почти месяц вашему комментарию, а я не в курсе оказывается
Благодарюююю за внимание и приятные приятности:)))))))))) 

Хіт продажу