0

Сукня в настрої «Спорт-шик»

  • автор: Анна
  • дата: 29.04.2019
23
Поділитись:

Опис


Именно встреча наших #миссисшью вдохновила меня сесть за пошивчик этой весной! Что не может не радовать, в связи с осуществлением запланированной встречи и общей радости от процесса проведения флэшмоба! а также получением (главное что далеко не лишнего) платюшка!

.

Мне интересно работать с разными – новыми для себя выкройками Burda Style, но конечно, также ценно найти в уже знакомом варианте новую возможность! Так и случилось на сей раз! Модель, которую я уже опробовала ранее, снова как нельзя лучше вспомнилась и подошла для моделирования под мои идейки!

.

Изначально представляя некоторые нюансы другими (цвет, подол, застёжки), в процессе я вышлифовала как раз то, что было для меня ближе всего! Было время, когда я (не очень долго, 1,5 года) работала с настоящими украинскими дизайнерами свадебных платьев и знаю, что в ряде случаев как раз такой подход может быть гармоничным, а творчество наиболее интересным, хотя порой, волнительным в процессе! Приятно создавать что-то, навеянное прям изнутри себя – под себя, именно то и таким, что чувствуешь своим! когда вещь удаётся направить на формат сознательного #slowfashion! когда она дышит созвучно с ритмом твоего сердца – приятно понимать, что это то, ради чего стоило её шить!

.

Хочу поделиться интересным фактом :) Даже, кажется, и сама не сразу это уловила! Вот о чём речь: фото с флэшмобов, единственные на швейную тему, которые я стала хранить в папке «Семья», а не «Шитьё»! Такая вот история ;) И, конечно, со «Спорт-шиком» продолжу эту традицию ;)

Інші вироби користувача
+ коментувати

23 Коментарі

Анюта, светлая и чудесная работа, как сама ты! Платье должно стать носибельным, люблю такие комбинаторной вещи, как говорят, и в пир, и в мир))) И спасибо за семью! Так приятно читать, мы уже действительно становимся дружной и большой швейной семейкой: немного повернутой на своем хобби, но очень дружной)) Жду на белую вечеринку!!!!!

Благодарю, моя Солнечная Машенька)))))))))) Обнимаю и скучаю! Если бы не вы, не наш клуб, не встреча, не было бы этого платюшка, не нашла бы на него ни времени, ни вдохновения, которому я очень рада)))))) Благодарюююю :*

Анечка, замечательное платьице, в твоем стиле, как мне кажется. Ты светлый творческий человечек и работы твои , подача, передают это. А изюминка этого платьица , кроме интересного воротника,веревочный поясок, хороший завершающий акцент.

Благодарю вас, Танечка!!!!!! Мне очень приятно)))))))) Заулыбали таким тёплым сообщением))))))))) :*

Анечка, как всегда, твоя модель светлая (не только по оттенку ткани, это говорит о твоей душе), легкая и по-девичьи нежная! С ракеткой выглядишь как теннисистка. Осталось только белую бейсболку добавить. Оригинально завязанный пояс-канатик - удачная фишечка, как и воротник. Гармоничный образ. Считаю, что стиль выдержан!

Олечка, благодарю от души :* :* :* Очень приятно)))))))))))) Прям кажется, что воспарила на несколько сантиметров над землёй точно от такого посыла))))))))))

Аню, ви завжди як промінчик сонечка - осяєте все навкруги теплом і світлом. 

Спочатку подумала, що це викрійка з колекції "Спорт-шик" 7/2016 - настільки схожа вона за стилем.

https://burdastyle.ua/journals/burda-72016

Дуже гарну модель ви створили, личить вам однозначно)

Яка цікава історія з фото - так мило)

Оленочка :* :* :* Розтанула як морозиво, від таких променистих промінчиків ваших сонячних слів)))))))) дуже цінно, дякую вiд душi!!!!!!!)))))))))
Так, ви маєте рацію на всi 100, дуже перегукується образ, який вийшов!))) я обожнюю той випуск, який ви згадали))))) розглядала моделі звідти для пошиття на флешмоб, милувалася, надихалася)))))) а фото з ракеткою на 100% захотiлося мати, згадуючи фотосессiю з журналу)))))))))

Аня, очень интересное и необычное платье получилось. Вроде бы и простое, но несколько необычных деталей, которые и придают изуминку. Вот сижу и смотрю, думаю. Следующей темой в нашем клубе - полоска будет. Ваше платье подходит и к теме "Спорт-шик" и нашей "Полосатый рейс".

Благодарю вас, Юлия))))) Мммм, очень интересная тема у вас:) да-да, мне близка и мила она тоже:)

Анюта, как всегда по-девичьи мило и стильно. Ты художник и это видно и проявляется во-всём, как в создании образа в целом, так и в продумывании и проработке каждой детальки - оригинальном воротнике-стойке, в интересных кокетках,  в поясе, в аксессуарах для съёмки, которые ты всегда так тщательно подбираешь. Браво, Анюта)))

Катерииииночкааааа)))))))))) Как мило,лестно и невероятно приятно!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* Моё сердце благодарит вас каждым трепещущим в танце радости стуком)))))))))!!!!!! :* :* :* :* :* )))))))))))))))))))))))

сукня просто суперова! У вас такий витончений стиль ,яб сказала "французький" .

Тетяна, щиро-щиро, дуже-дуже дякую вам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аню, ваші роботи завжди такі світлі, такі ніжні! Помітила, що завжди посміхаюся, коли дивлюся ваші фото!) Цей раз не виняток!!! Дякую за позитив! 
 

Лорочка, я неймовірно вдячна і неймовірно натхнена вашими словами))))))))))))) Мені так приємнооооо))))))))))))))) Ось так відгук))))))) ))))) Як же це безцінно !!!!!!!!!! Зараз посміхаюся, нiби у самій всередині лампочка загорілася))))))))))) Дякую вам дуже-дуже, дуже-дуже, дуже-дуже, дуже-дуже, дуже-дуже, дуже-дуже, дуже-дуже))))))))))))

Анечка, ты умничка!))) Все так легко и гармонично, просто нет слов;)))

Благодарю тебя, моя милая прекрасная Мариночка))))))))))))))) Мне ооооооооооооочень приятно твоё внимание и милый отзыв)))))))))))))) Обнимаю))))))))))))) И жду встречи)))))))))))))))))))))

НЕжный, утонченный образ, Анечка! И моя любимая полосочка, и пояс-шнур, базовое платьице! Поздравляю!

Благодарю вас, Танечка!))))) как это удачно я заглянула! а тут ваш комментарий:) Очень приятно)))))))))))))))

Анечка, звёздочкая яркая, как же здорово всё получилось! Образ в целом и в отдельности платье, причёска, оправа, метровая лента с апельсином. И, конечно, улыбка :) Легко, воздушно и невесомо.

А ты заметила, что все работы для встреч у тебя в светлых тонах? :)

Свеееетиииичеееек!!!!!!!!!!!!!! Я чего-то не получаю уведомления о комментарих, ого, прям месяц с твоего прошел.... Светлый мой лучик)))))))))), благодарю тебя за всю его солнечность и теплоту!!!!!!!!!!))))))))
 

Аааа, точно!))) такая она любовь;)
Близка палитра:)

Хіт продажу