0

Свято зимової зустрічі! I вбрання для неї!

  • автор: Анна
  • дата: 28.01.2019
22
Поділитись:

Опис


Привет милым феям милого швейного форума)))))

Никак иначе, как подарок самой себе, не могу назвать встречу нашего клуба! И поэтому хочу сегодня больше рассказать не про платье, а именно про этот «Новогодний сюрприз»! Именно благодаря вдохновению, парящему вокруг грядущего события, именно к нему, я и сама вдохновилась вернуться к пошиву платья, начатому ещё в сентябре (ткань на которое созревала в шкафу два года)! За что очень благодарна)))))))))))))))))))))))))))))))) А также взяться за пошив очень удачного чехольчика (BURDA 5/2015, мод.112!), на который подобрала ткань ещё весной! И теперь, ура-ура! Сама почти не верю, что они готовы! Как же всё в жизни тогда, когда нужно, когда присушиваешься к себе и своим ценностям

На самой встрече как всегда, царила атмосфера поддержки и любви, такая тёплая и трогательная! Помню, как вчера, тот момент, когда в лёгкой праздничной суете облачения в наряд, обернулась в зал фотостудии… и увидела россыпи, отнимающей дар речи, красоты! Серьезно, и ни капли не преувеличивая. Я застыла на секундочку, наслаждаясь наполняющими всё тело лучиками восторга, от того, где и с кем тогда находилась!

Очень ценю этот день, который зарядил меня воодушевлением, в том числе и для нового флэшмоба! На столько, что… и это сюрприз!!! – я уже придумала основные моменты своего убранства для него на апрель! Это очень приятное чувство! Точно сообщающее о том, что мне важно знать для себя самой!

Сильным и одновременно мягким, талантливым и творческим, добрым и дружелюбным, таким особенным сего «Миссис Шью»-мира посвящается!!!!!!!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

22 Коментарі

Милая, красивая девушка, Аннушка!!! До чего же свеж и трогателен твой  образ.
А твоя игра с пуговицами меня всегда умиляет и очень нравится (я тоже очень люблю такие акцентики)))
И я с тобой абсолютно согласна, мы все друг-друга и вдохновляем и учим смотреть на вещи немного под другим углом... И как же это интерсно)))
 

Благодарю, дорогая Катерина))))))) очень мне приятен и мил ваш лучик-комментарий:) ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Анечка, милая, добрая, нежная и романтичная феечка! Каждый раз читая твои посты и комментарии чувствуешь тепло и нежность твоей души))) А глядя на твой наряд, в этом убеждаешься еще больше. Очень уютное и стильное платье. А разноцветные и разноразмерные пуговки - шикарный акцент твоего наряда. Очень интересный фотоколлаж. А последння фраза меня сразила наповал)))

Благодарю вас, Олечка)))))))))) за встречу, знакомство и, конечно, за этот воодушевлённый вашим невероятным теплом комментарий ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ Очень приятно и так мне милоооо, благодарю))))))))))))

Сукня має неповторний шарм ,те що вона довго обмірковувалась ,видно зразу ,бо все гармонійно поєднується в вашому образі,колір сукні ,крій ,гудзики .все доречне. Фотосессія як нарізка кадрів з романтичного кліпу. 

Тетяночка, дякую вам від душі! Дуже рада, що сподобалося! Хоча періодично були різні сумніви, якісь перепони навіть для нiби простих рішень;), але в кінці зустрічі навіть не хотілося знімати сукню:) Мені дууууже приємна ваша увага та такий цiнний милий погляд, ще раз велика вдячнiсть вам))))))))) ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Анечка, меня всегда поражало твое тонкое видение прекрасного. Ты, как маленький олененок Бемби, открываеш мир во всей его красе) Сколько же силы в твоей хрупкости! Сколько таланта!)

*^_^* ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ Мариночка;)))))))) очень умилила! Благодарю *^_^*!;)))))))) И благодарююююю тебя за каждую буквочку твоего сообщения! ведь вместе они разливаются яркими теплым добрыми огоньками внутри!!!!!!!!! ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ )))))))))))))))))))))))))))

Анечка, наш романтик и эстет, как же я рада, что у тебя все получилось: и обновочка, и то, что ты была с нами!! Как всегда, твоя работа выдержана в выбранной стилистике: сдержанная и при этом чистая и стильная. Я прогнозирую, что платье не должно зависеться в шкафу без дела, уж очень милое получилось! А к тому же я помню твои слова в конце фотосессии: Как же мне не хочеся его снимать))) И еще ты заинтриговала тем, что уже определилась с моделью на спорт-шик! Может, приоткроешь завесу в нашем чате?)))

Благодарю, Машуля))))))) объединительница наша)))))))))))))))))) и за радость, и за комплименты ♡ ♡ ♡ ♡ ♡
Ты права!))) наверое, раз первая проба была такой приятной, теперь мне хочется одеть его снова))))))))
Обязательно, Машенька, твоё очаровательное терпение просто воспрещается испытывать))))))))

Анюта, восхищаюсь твоими проектами, задумками и знаниями. Удивляюсь мастерству и таланту. А описание работы - как отрывок з книги. И в конце добавила интригу... Красота! :) От тебя так и веет теплом и добротой как в жизни, так и на всех фотографиях. Молодец!

Светочка ♡ ♡ ♡ Вау!

Вау! Вау! Вау! Благодарю тебя!!!!!!!!!!! ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ Настоящее Солнышко)))))))))))))))))) Невероятно приятные приятности *^_^* Очень признательна за внимание, поддержку, доброту))))))))))))))))))))))))))))

♡ ♡ ♡ ♡ ♡

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
=-D

Да уж, Анюта, судя по галерее, отсутствовала ты прилично....более полугода. Хорошо, что общение в чате компенсирует нам, участницам клуба, недостаток тебя на фотофоруме ))) Ведь такого светлого и доброго человечка, как ты, много рядом не бывает....

Текст поста перечитала уже не один раз, огромное спасибо за подаренные эмоции. Платье очень тебе идет, при всей кажущейся простоте очень стильное и современное. А пуговички на нем растегиваются ? там есть воздушные петельки ? Или в него проскальзываешь снизу вверх ? ))))) И что это за ткань, еще на встрече обратила внимание на ее приятную текстуру ?

*♡_♡*
Зоечка, какое светлейшее, трогательнейшее, теплейшее сообщение ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ Благодарю вас миллион раз))))))))))))))))) *^_^*

Изначально подготовила планочки под прорезные пуговки, но так и не решилась прорезать - подумала не належно модет быть на такой рыхленькой ткани... Был вариант сделать дырочки с помощью обтачки под каждую.., планировалось расстегивающимся всё-таки; потом как раз - вариант с воздушными петельками - понравилось такое переосмысление;), чтобы пуговки были вдоль края))))))).. Но хотелось большей стабильности, чтоб ничего никуда не ездило что ли;), тем более раз уж разного размера пуговки выбрала;)
Так что, в итоге, пристрочила внутри планочки, а пуговки пришила сами по себе;)
А ткань именно по составу не помню, смесовая точно (и вроде бы, не с шерстью - не очень поняла, подпалив кусочек..), очень давно покупалась, а называется/называлась она в "Будинку тканини" - "Ангора"

"Ангел, спустившийся с небес!", спасибо за  лучезарность и милоту, которая веет от твоего образа! Интересный акцент с пуговками - спасибо за идею! И спасибо за такие художественно-выверенные комментарии и пожелания!

*^_^* Татьяна, Танечка, благодарю *^_^*
Это эмоции, впечатления, вдохновение на всё это, за которые благодарна! Которые люблю и ценю! С вдохновением всё и получается лучше;))))) ♡ ♡ ♡

Аню, як приємно знову вас бачити на фотофорумі) Стільки тепла у ваших постах, можна в ньому купатися і грітися) Я в захваті від чистих ліній сукні, різних ґудзиків і матеріалу. Дуже стильно! Дякую за натхнення)

Оленочка, вдячна за такий ваш прийом! ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ Дуууже-дуже-дуже дякую за зворушливi сердечнi слова)))))))))
І, звiсно, велике спасибі за коментар до сукні, менi неймовiрно приємно чути це вiд вас))))) ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Анно, так ніжно та жіночно...

Дуже дякую, Тетяна))))) приємно, що заглянули :) і залишили звісточку ♡

Хіт продажу