0

Сукня-трансформер #мріядизайнера

  • автор: Ганна
  • дата: 30.05.2017
2
Поділитись:

Опис


Вот наконец-то и я решилась нарисовать эскиз своего платья. Хотя "нарисовать" это очень громко сказано, т.к. рисовать я не умею, но все смелые форумчанки очень меня вдохновили.

Итак платье-трансформер "Бабочка". 

"Бабочка" потому что позволяет превратиться из "деловой гусеницы" в замечательную порхающую красоту.

Это простое платье из хлопка с рельефными швами. В шов на груди, на рукавах и на юбке в рельефных швах и боковых швах встрочены молнии с красивыми "язычками" - подвесками. И это платье вполне подойдет под офисное. Оно белое, хлопковое, с синими молниями.

А вот вечером, после работы, можно раскрыть молнии и появяться клинья из батиста или тонкой вискозы, платье станет летящим и можно смело отправляться на прогулку!

 В данном варианте клин на груди имитирует "матроску" а остальные клинья белые с синим принтом "бабочки", что создает "морскую", актуальную летом тематику. В данном случае подвески на молниях можут быть в форме якоря..или бабочек.Вариантов может быть много...

Также можно раскрывать не все молнии, а например, только на груди и рукавах или наоборот на груди и внизу, а на рукавах оставить закрытыми...

Спасибо за внимание, солнечного лета!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

2 Коментарі

Ганно, яка чудова ідея. Дійсно, в такій сукні можна почуватися метеликом, який причаївся і чекає, коли можна розкрити свої барвисті крильця!

Дуже шкода, але ви, нажаль, трішечки не встигли опублікувати свій ескіз. Конкурс проводився до 26 травня включно https://burdastyle.ua/news/konkurs-mriyadyzaynera-na-krashchyy-eskiz/

Але все одно дякую за вашу ідею! Ваш проект теж надихає на експерименти. Теплих літніх днів і вам!

Дякую за теплий відгук! Насправді для мене не стільки важливий конкурс, скільки те, що я наважилась і спробувала. Я отримала задоволення вже від самого процесу. Одна тільки спроба малювати багато чого варта!

Хіт продажу