0

Сукня-Весна

  • автор: Ірина Щербань
  • дата: 12.05.2016
4
Поділитись:

Опис


Пошив этого платья - это мой подарок сестре моего мужа. Работать со льном было удобно, носить, как говорит сестра очень комфортно, а расцветка не даёт взгляду сразу распознать фактуру ткани. Изменению подверглась спинка модели, вырез сделала поглубже, по желанию сестры, карманы в рельефных швах мы посчитали лишними, а из остатков ткани изготовила съёмный цветок. Размер 42. И если позволяют условия конкурса купить одну выкройку на сайте, а в конкурсе учавствовать с другой моделью, то я выполнила все условия конкурса и очень #хочувжурнал

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Сукня приємного забарвлення і добре підкреслює фігуру. Легка і елегантна. Мені подобається!

Дякую за позитивний коментар. Мені приємно, що першу мою роботу, яку я виставила на сайті (але далеко не першу в житті) помітила така яскрава майстриня, я к Ви, Олено. Ваша оцінка мене надихає на подальші розміщення на сайті, дуже вдячна Вам.

Милое платье, а вырез на спинке такой интригующий :-)
Я вот тоже к лету на лён засматриваюсь. Вы, как вижу, без подклада сделали. Ткань не просвечивает, не вытягивается на известных местах?

Да, Наталья, лён очень хорошего качества взяли, не просвечивает и не вытягивается, да и не линяет, но по цене "кусался".)))

Хіт продажу