0

Вігвам - проводимо час весело!

  • автор: Елена Гавеля
  • дата: 19.01.2017
6
Поділитись:

Опис


Проводим время весело!

Идеи не приходят из ниоткуда. Частенько их подбрасывает любимая Burda.
Вигвам и костёр шила по заказу одесского контактного зоопарка. Размеры и дизайн вигвама отличаются от выкройки в журнале. Деревянный каркас укрепили горизонтальными брусьями - планируется усиленная эксплуатация. Ткань для вигвама - испанский коттон. Плотный и очень качественный, бежевый и разноцветный зигзаг. Для костра использовала обивочные мебельные ткани.
Шейте с удовольствием! Радуйте детей и наслаждайтесь сами!
https://www.facebook.com/ushkishop.Odessa/

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Гарна ідея! Чудове виконання! Стільки радості принесли і дорослим, і малечі!

Спасибо, виг-вам и костёр пользуются популярностью не только у посетителей "Макки-Пакки", но и у питомцев). Петушки, барашки, мунтжаки постоянно проверяют "а что внутри")))). Птицы принимали участие при установке и постоянно путались под ногами)

Крутяцький вігвам! В моєму дитинстві таких не було. Шкода. Мабуть, я б там просто жила)))

Татьяна, спасибо). Да, помню как столы и стулья накрывали одеялами)

Мабуть, ваш чудовий вігвам надихне багатьох мам спорудити щось подібне своїй малечі вдома. Я б теж в дитинстві в такому днювала і ночувала:) Багаття вразило не менше - м'яке, як подушка. Гарна ідея!

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Идея с виг-вамом принадлежит моей дочери, дизайнеру "Макки-Пакки". Она на фото). Это второй виг-вам в данном зоопарке. Первый продержался месяца два - так был популярен! Сделали более мощный каркас и купили ткань плотнее. Посмотрим). А костёр предыдущий был из фетра. Хватило на месяц). Кстати, для дома шить из фетра - шикарно. Быстро и недорого. Для дома виг-вам можно шить метровый и делать 4 грани. Достаточно недорогой бязи или поплина с веселыми принтами.

Хіт продажу