0

Іграшка - КИТячий настрій

  • автор: Елена Гавеля
  • дата: 14.12.2016
9
Поділитись:

Опис


Продолжаю творить и вытворять. Со швейной машинкой общаюсь ежедневно, но вот проблема с фотографиями......
После просмотра анонса декабрьского журнала, сделала своему любимому клиенту (а занимаюсь я текстилем, декором и забавными аксессуарами для детей и взрослых) предложение, от которого они не смогли отказаться. И вот, Кит готов.
Решили шить из плюша Минки - приятный на ощупь, да и забавные пупырышки победили. Так как планируется "высокая эксплуатация" - нужна частая стирка. На брюшке в шов вставила потайную молнию. Внутренности в чехле), который я сшила по той же выкройке.
Да, тесно было бы на суше от такой огромной туши! Но наш добряк в горошину хорошо устроился. Целый день обнимашки с детишками в игровой зоне).
Живите в своё удовольствие! Занимайтесь любимым делом! Будет минутка, забегайте хотя бы посмотреть, что нового).

https://www.facebook.com/ushkishop.Odessa/

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Яка краса!!! Завдяки цим кулькам на тканині виглядає навіть ліпше ніж в журналі!)

Спасибо, заказчик изначально хотел шить из этой ткани. Заказали ещё одного. Попробую хвостик и верхний плавничок прострочить так же, как боковые плавники)

Китеня пречудове.

Особливо сподобалося, що всю цю красу можна зняти, як чохол і прати за потреби. Дякую за показ і корисну інформацію.

Стирка - очень важный момент)))). Кит обитает в одесском контактном зоопарке "Макки-Пакки" в игровой зоне. Его ждут ежеминутные обнимашки с детками)

Ця іграшка подарує багато радості дітям та дорослим, здорово коли маєшь можливість працювали для великої аудіторії!

Спасибо, Надюша, очень надеюсь). Шью для зоопарка с удовольствием). И с радостью наблюдаю, как дети уделяют внимание не только животным, но и моим работам). В данный момент перешиваю весь ассортимент, обновляю. И добавлю новинки).

Сотрудники  "Макки-Пакки" поделились, что мамочки, когда отдыхают на диванчике в морской игровой зоне, подкладывают кита под головку и наблюдают за своими малышами)

Дуже класно вийшло!

Спасибо)

Хіт продажу

№ викрійки 9422 BD
74.9грн