0

Комплект "Бабушканестарушка")

  • автор: Елена Гавеля
  • дата: 24.06.2020
8
Поділитись:

Опис


Добрый день, милые рукодельницы.

Узнав о конкурсе "Стань моделью для новогодней обложки Burda Style!", долго не думала. Взяла и решила принимать участие!

На фотокарточке -я, бегущая за внуком в роддом бабушканестарушка).

Наряд для бабушки, а точнее блузка, дошивался прямо в день выписки Китёнка. Очень уж хотелось ему понравиться! Успеть всё в последний момент и не скиснуть - мой девиз).

Блузку шила из итальянского льна. Модель 115 Burda 4.2014. Добавила длину. Возможно, хотелось бы посвободнее рукава.

Брюки шила из белорусского льна. Модель эксклюзив 127 Burda 5.2015. Пояс сделала не на резинке - обычный брючный, плюс молния. Добавила завязки, чтобы при растяжении льна затянуть поясок потуже и не потерять брУки). 

Всем желаю творческого настроения и душевного тепла.

Творите и вытворяйте почаще!

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Ура! Лена, я Вас поздравляю! Это настоящее чудо и самое большое счастье - детки наших деток!:)) А бабушка то, настоящая красотка!;))) У Вас потрясающий образ получился! Свободная, молодая, красивая супер-бабушка! Счастья всей Вашей семье!)))

Благодарю Вас, Марина, за такие тёплые слова). Если бы знала раньше, что такое внук, с него бы и начала!)

Будем шить, будем жить, будем творить, вытворять и растить внуков!

Бабушка-красавица, стильная и модная! Поздравляю!!!!!!

Спасибочки за добрые слова и поздравление)

Легко, нежно и просто! То, что нужно для повседневных "побегушек". Я тоже шила эту блузку и очень ей довольна. Надеюсь, Китенок оценил Ваш новый наряд. Поздравляю с прибавлением счастья!

Да, и довольно небанально). Спасибо Вам за поздравления и теплые слова). Ребенок круглосуточно с зачатия находится в атмосфере творчества), должен оценить)

Яке стильне вбрання у стилі бохо! Олено, вітаю із новим статусом бабусі (язик не повертається казати так на квітучу жінку))) і бажаю онуку міцного здоров'я! Чудове, світле фото, ви на ньому просто сяєте. Успіху в конкурсі!

Благодарю от всей души). Хотелось бы победить и показать всей нашей стране, какие в Украине творческие бабушки). Далеко не старушки! Ведь шить - значит жить)

Хіт продажу

№ викрійки 128
69.9грн