0

Сукня в стилі Шанель

  • автор: Наталія Брюшкова
  • дата: 08.08.2017
10
Поділитись:

Опис


Платье для Кристины в стиле Шанель. Ткань эту (хлопковое букле)  я купила для себя. Но потом что-то не сложилось и ткань осталась ждать своего часа. И вот - дождалась. Кристина хотела что-то нежно розовое, тут я и вспомнила об этом отрезе. Ткани было чуть больше метра, пришлось постараться, чтобы на все хватило. Отделка - бахрома из основной ткани и цепочки. Платье на подкладке, размер 36. Выкройка из 6/2012_129, добавила рукава и пройму от топа, который оказался под рукой.

Інші вироби користувача
+ коментувати

10 Коментарів

Наталю, яка ж краса! Розкішна сукня. Дуже підходить власниці. Підкреслює її юну красу. Мені подобається варіант з кросівками. З черевичками на підборах, взагалі, буде коктейльний варіант. Сучасно та стильно. Супер!

Дякую! Дуже приємно, що Вам подобається!

Красивое, модное платье, на улице девушка в нем точно будет выделяться из маечно-джинсовой толпы.Увидела - точно бы оглянулась, потому что красиво !!!! Только один момент, не сочтите, что придираюсь - строчка на ткани букле не смотрится, у кармана был бы более изысканный вид, будь он пришит незаметными, потайными стежками с изнанки.

Платье шилось очень срочно. Некогда было заморачиваться. Клиентка довольна, поэтому довольна и я:)

Наташа, рада Вашей адекватной реакции, не хотелось никого обидеть. Просто я замечаю всякие такие мелочи, мне даже сестра говорит - 99 % людей ЭТОГО даже не видят.

Я люблю конструктивные предложения:))) Вы правы про 99%. За 1,5 года работы при ателье, только одна дама посмотрела изнанку;))

Гарна і ніжна сукня! Вдалий образ вийшов!

Дякую!

Наталю, тобі і твоїм замовницям вдається так гарно осучаснити класичні речі, вони мають дуже свіжий вигляд. Супер сукня і образ  кросівками!

Так, мені теж подобається така комбінація

Хіт продажу