0

#шиємоноворічнусукню

  • автор: Наталія Брюшкова
  • дата: 25.12.2017
17
Поділитись:

Опис


Итак, сегодня мы к вам с платьями! Очередная встреча #девочексиголочкой, состоялась. Но в этот раз я не смогла присутствовать лично. Спасибо большое Свете, что смогла меня выручить и показать сшитое мной платье.

Что касается пошива - я долго не могла определиться с тканью. Нашла эту сетку с паетками давно, но все не могла решить, что же мне надо. Платье сшито по выкройке. Вместо оборок рукава - перья. Сшила за один вечер. Второй вечер пришивала перья и переделывала низ. 

Інші вироби користувача
+ коментувати

17 Коментарів

Красивое платье, хочу увидеть платье на хозяйке)

Постараюсь удовлетворить твоё желание;))) Спасибо 

Наталочка, саме таку, креативну сукню я від тебе очікувала! Як завжди стильно та індивідуально! Розкішне та святкове плаття! 

Рада, что понравилось;)))

Оригинальное и роскошное платье, все гармонично сочетается, эти рукава и перья сделали это платье по-настоящему волшебным!

Спасибо! Без перьев было грустно. Они придали настроение!

Наташа,царское платье!Я тоже хочу увидеть платье на хозяйке!Креативно и стильно,как всегда!

Ирочка, спасибо! Жаль, что я не попала на фотосессию. Хотя, Света справилась на отлично!

Ох, вже ці дівчата з Одеси! Завжди попереду, завжди організовані і талановиті! Я у захваті! МОЛОДЦІ!
Наталю, сукня шикарна! 
 

Спасибо! Очень приятно кого-то порадовать!

Сукня така класна! Взагалі весь образ роскішний.Вам воно неймовірно личить

Спасибо за комплимент, на фото не я. Но мне, вроде бы, тоже нормально.

Чим мені подобаються чудові одеські флешмоби, так це різноманіттям образів. Наталю, я очікувала, що буде щось нестандартне, з родзинкою. І як це можна вигадати - стільки оригінальних деталей поєднані, а сукня має елегантний вигляд, дуже стильна і по-справжньому святкова. Ідеальний баланс.

Наверное, мой метод это расслабиться и просто сшить. Я месяц искала картинки и ждала вдохновения, а его не было. А потом - раз, и сшилось за 2 вечера.

Наталю, ну як можна вигадати таку красу? Красива тканина основна, то я б на ній і зупинилась би, а Ви... Додали ще елементів і вийшла казка! Ну як тепер починати працювати? Наступного разу буду думати, а що б Наталя зробила або додала? Ви змушуєте думати :)

Спасибо;))) Кстати, наоборот, тут лучше не думать, оно как-то само тогда получается. Чем больше обдумываю - тем хуже. Идеи у меня появляются спонтанно

Я працюю тільки за інструкцією і ніколи не приходила до мене думка, що би додати або змінити. Це і є майстерність, на котру початківці моляться :)

Хіт продажу