0

Кюлоти моєї мрії

  • автор: Наталія Брюшкова
  • дата: 09.07.2017
6
Поділитись:

Опис


Я, Наташа, и я люблю брюки. Очень люблю. Разных видов. Поэтому с завидным постоянством шью их. Кюлоты мне особенно не дают покоя. Но, модели со складками у пояса мне не идут категорически (хотя, кто-то может подумать, что и без складок они мне не идут;)))))). В этой же модели сошлось все, что я люлю - не слишком высокая посадка, комфортный пояс-кокетка и никаких складочек! В общем, я решила, что они мне нужны! Радостно сняла выкройку 40-го размера, сравнила с выкройкой своих удачных брюк и начала шить. Ничто не предвещало беды. а на примерке оказалось, что они катастрофически облегают! Просто вторая кожа. Ткань - костюмный шелк, который вообще не тянется. Ну и что делать? Пришлось мне убрать вытачки на задних половинках, выпустить по 5 мм в средних швах. Но новый пояс кроить было не из чего. Сделала припуски на шов минимальными и еле-еле все это сшила. Длина планок по низу на 3 см короче, чем в журнале.
​Кофтец валялся недошитым пару месяцев, вчера дошила и надела.
​Позировать у меня не очень получалось, потеряла навык;))))))

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Я теж фан брюк! І гадаю, що немає жінки, якій би вони не пасували. Це просто знахідка для практичності та комфортабельності. Але шити їх набагато складніше, ніж спідницю :) Я, наприклад, все доросле життя провела саме брюках, але в останній час почала дещо додавати в гардероб крамольного: сукні та спідниці. Відчуття нормальні, але шорти та брюки все одно перемагають, якщо є вибір.

Спасибо за комментарий! Платья я тоже люблю, все хорошо в меру. Я за разнообразие;)))

Наталю, у тебе завжди ультрамодні стильні образи. Класний комплект! А яка саме це викрійка кюлотів? Кофтець теж гарний:)

Спасибо! Я не нашла номер журнала в списке. Не знаю почему.

А сегодня нашла:))

 

Наталя, яка ти в нас стильна! Чому на форумі нема смайлика з оченятами-сердечками!? ))) Дуже він мені зараз необхідний)))

Круті босоніжки! 

Спасибо! Я представила этот смайлик во всей красе!

Хіт продажу