0

Шиємо комбінезон

  • автор: Наталія Брюшкова
  • дата: 09.07.2019
7
Поділитись:

Опис


 

Очень хотелось сшить модный и стильный комбинезон. Но когда ты в размере L, это не всегда так просто, как хотелось бы:)) Долго я думала, какую модель выбрать. Даже шила пробник другого комбинезона. Остановилась на этой выкройке и не пожалела. Изменения были, но не существенные. Вместо молний сделала застежку на пуговицы, рукав от проймы у меня прямой, добавыла карманы, так как хотела придать комбинезону характер сафари или милитари. Ткань - шелк купра. Очень приятный и послушный. Было 2 куска - 1,40 и 1 метр. Мне не хватило на карманы, пришлось докупить 30 см.

Выкройку рекомендую.

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Наташа, у Вас шикарный комбинезон! Очень понравился цвет ткани, модель бесподобная!)) А как человек с размером XL (а местами и ха-ха-L) могу сказать, Ваше решение идеи великолепное! Носите и получайте удовольствие!;))))

Спасибо! Главное, чтоб этот L -  XL жить не мешал. А модели мы подберем;))))

Повторю за Мариною - тканина прекрасного синього кольору, модель дібрана ідеально. Комбінезон вийшов дуже стильний і вам пасує.

Спасибо большое! Ношу его с удовольствием:)))

очень красиво. Фото в журнале не понравилось....а Вы в это комбинезоне - супер. Если есть ссылка на ткань - поделитесь, пожалуйста.

Спасибо! Рада, что комбинезон нравится не только мне:) Вот ссылка на ткань:

https://domtkani.com.ua/product/shelk-kupra-47759-cvet-44-cvet-filytr-siniy

спасибо

Хіт продажу