0

Светр+брюки - буяння барв!

  • автор: Анна Стократная
  • дата: 15.10.2020
4
Поділитись:

Опис


По-моему, в моём гардеробе ведётся вечная борьба между платьями и брюками)))

Увидела эту ткань в клетку и не смогла устоять. Сразу в голове возникла мысль, что я обязана пошить брюки к своему любимому свитеру. Модель брюк очень удобная.

В процессе пошива увеличила по длине и ширине откосок, отвороты делать не стала, пояс выкроила по косой и мешковины карманов также сделала из основной ткани.

Модель свитера - авторская работа. Связан из мериносовой шерсти.

Цветной взрыв!!!

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Очень понравился комплект в целом и брючки в частности ! Такой сочный образ, как раз на осень - "лекарство"от осенней хандры ))) И работа аккуратная и качественная.

Я видела такую ткань в продаже, даже подумывала ее купить , но на юбку... брюки из нее даже не представляла.... А так красиво, оказывается, смотрится !!!! 

Спасибо, Зоя))) Я обожаю сочные цвета и очень рада, что мне они подходят. Без них не обойтись осенью. И я рада, что вы смогли со стороны увидеть ткань в работе. Возможно, пригодится в дальнейших планах.

О, я теж би не встояла перед такою тканиною! Зі светром - яскравий і теплий ансамбль. Ідеально для осені. Приємно бачити таке якісне виконання в деталях.

Спасибо, Елена))) Говорила я себе после пиджака, что не буду в ближайшее время связываться с клеткой. Но, увидела и не удержалась!

Хіт продажу