0

Трикотажний костюм - тренд 2020-2021

  • автор: Анна Стократная
  • дата: 09.10.2020
12
Поділитись:

Опис


Есть здесь вяжущие мастерицы?))) Хочу поделиться с вами трикотажным костюмом из мериносовой шерсти. Свитер был связан ещё в прошлом году. Как только увидела этот цвет, сразу поняла, что хочу связать свитер крючком. Работа заняла целый месяц. Но, как только свитер был связан, меня осенило, что к нему однозначно нужна юбка. И вот, к новому осенне-зимнему сезону готов шикарный костюм. Очень удобный и комфортный.

Інші вироби користувача
+ коментувати

12 Коментарів

Какой же красивый костюмчик! Стильный, цвет!!! Крючком когда-то в глубокой юности связала себе купальник из ниток "Ирис". Ходила модная, но больше не вязала, мне быстрее сшить. Вы большая молодец!

Спасибо, Татьяна)))) Я очень люблю вязать крючком. Хорошо, что терпения хватает)))

Є такі, Анно! І можуть гідно оцінити вашу роботу, а вона неймовірна! Колір, посадка, виконання! Молодець! Чекатимемо ще в'язальних шедеврів!

Спасибо, Лана))) Это хорошо, что здесь не только шьют, но и вяжут. С удовольствием поделюсь работами.

Это чудо связно крючком? Потрясающе! Я никогда не понимала, как вязать крючком, хотя сама в школьные годы прекрасно вязала на спицах)) Отличный, стильный костюм! Очень жду Ваши другие работы!;)))

Спасибо, Марина, за отзыв))) Я очень люблю вязать крючом и абсолютно не вяжу спицами - либо крючок, либо вязальная машина. Или и то, и другое, как вышло с этим костюмчиком.

Ну очень, очень красивый костюм и такая качественная вязаная работа!

Спасибо, Екатерина)))

Очень крутой костюм получился, такой стильный, уютный.  Так аккуратно выполнена работа. Я так поняла перед и спинка свитера связана крючком, а все остальное на машинке?

Спасибо, Татьяна)))

Да, верно - полочки связаны крючком, а манжеты и юбка на вязальной машине.

Анно, я теж в'яжу, з дитинства. Дуже вражена вашим костюмом. Він модний, стильний і неймовірно професійно зроблений. І не здогадалася б, що пуловер виконаний гачком.

Спасибо, Елена, за отзывы. А я не любила вязать в школьные годы. С уроков труда сбегала, когда темой было вязание))) Зато теперь меня не оторвать от любимого дела.

Хіт продажу