0

Піджак О-силуету с XL-кишенями

  • автор: Анна Стократная
  • дата: 26.09.2020
7
Поділитись:

Опис


Наконец-то могу показать этот пиджак с МЕГА большими карманами. Пока я его не надела, не могла оценить нравится пиджак мне или нет. Теперь точно могу сказать - НРАВИТСЯ!!! Не зря я решила пошить его из той же ткани, что и жилет. Клетка всегда будет смотреться стильно и модно.

Что нового вынесла из пошива этой модели пиджака, так это наличие подокатника. В инструкции к пошиву подокатник не упоминается. Когда искала видео о том, как правильно пришивать подплечники, нашла и упоминание об этой детали. Ещё мне понравилось сшивать линии втачивания воротников ручным швом "назад иголку". Получилось аккуратно и незаметно.

В этом пиджаке уже лучше мне удалось припосадить и втачать рукава, но надо ещё потренироваться.

Выкройку покупала на сайте -  № 6463 A "Жакет О-силуэта с большими карманами".

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Стильний жакет вийшов, носіть із задоволенням! Дійсно, у викрійках Burda не передбачене вшивання підокатників. Те, що ви їх зробили - ознака майстерності.

)))) Я в восторге от карманов!

Анечка, жакетик замечательный получился!) Красивая работа, поздравляю! Теперь сюда нужны срочно брюки Марлен и у Вас будет необыкновенный костюм! 

Спасибо, Марина. Вы прочитали мои мысли насчёт брюк))) Вот теперь думаю пошить их такие же в клетку или чёрные?

Если есть возможность, я бы сделала из этой же ткани. Будет чудная тройка, которую можно комбинировать как угодно. Но это только мой взгляд;)))) Удачи, буду ждать следующие работы!)

Давно присматриваюсь к этой модели и вот, глядя на ваш вариант,- решено, буду шить!♡
Чудесный базовый жакет!

Спасибо за отзыв, Надежда))) Шейте, не пожалеете!

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн