0

Пальто Dior

  • автор: Лариса
  • дата: 23.10.2021
9
Поділитись:

Опис


Всех приветствую!
Расскажу немного о пальто,которое было сшито по лекалам ,другого сервера выкроеек,хотя можно подобное найти в любимом журнале Бурда!

Нашумевшее, платье-пальто,та самая элегантная эстетика 50-х годов 
Так хотелось приблизиться к этому шедевру...
Вобшем,ткань-роскошный твид с мерцанием и эластаном-3,40 м,подклад-2м
Пальто проклеено, трикотажной клеевой ,немного удлинила,изменила воротник

Еще думаю,как расположить кнопки,какую сделать линию запаха...Это все корректируется по желанию ..и да,я все же мечтаю о шикарном поясе,пока черный...

Пальто шьется не сложно,много внутренних работ.Карманы-они чудесные ,это такая изюминка,
которая определяет характер изделия!

А еще,юбка -клеш на талии  по бокам ,с мягкими складами,что дает дополнительный объем в бедрах и силуэт цветка))
Я смеюсь,что бедра у меня в этом пальто  ууух,хотя в объеме  всего лишь 98см

Вобшем,модели Диора ,хороши для особенного типа фигур:маленькая грудь,узкая талия и тд))

Пальто мне нравится,муж в восторге,сам  помог запечатлеть эту красоту!

Пишите,что интересно узнать по поводу пошива,добавлю только,что готовые лекала,нужно корректировать под свою фигуру обязательно!

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Лариса, говоря современным языком, это бомба-пушка-питарда!;))) ВАУ! Я, увидев фото, подумала, что это пальто-платье. Оно так красиво село по фигуре, такие красивые линии., уммм...))  Очень интересные кармашки, вот очень "вкусненько")) Я сильно сомневаюсь, что такая модель тольто для  миниатюрных девочек. Как говорила моя знакомая мастер, красивая "Мы, девочки породистые. И для нас, красивых барышень, нет одежды, которая нам не к лицу. Есть только та, которая плохо скроена" ;)))

Марина,привеееет!))Я согласна,что правильный крой,только подчеркнет красоту украинских девушек))Но Диор не нас шил))Например,жакет-бар,лиф настолько маленькиий,что на мой 4номер,мне нужно шить карсет с утяжкой))))Но я все же рискнула и сшила это пальто,т.к силуэт песочные часы,формирует хрупкую  фигурку и  элегантный стиль!Спасибо за комплимент!!!))

Тебе тоже в такой модели будет хорошо!)

 

    Лариса, наряд просто потрясающий!  Как же тебе идет этот стиль, его величество ДиорЙ   Такое  платье востребовано всегда и уместно везде, и вообще, во времена худи, оверсайзов и прочего унисекса, так хочется видеть женскую красоту) 

Лена,спасиииибо!))Дааа,вот одела пальто и вживаюсь в роль француженки))))Правда ,цi пiдбори 15см....Но , этой моделью пальто,я как бы вне времени, вроде бы 50е,а на улице 2021...Я позирую,муж снимает на телефон,прохожие останавливаются и улыбаются....Магия красоты!!!))

Ой, Ларисочка, кот только хотеда сказать, что ты в этой красоте хрупкая и нежная! Так и хочется защитить и помочь такой даме, будь я мужчиной)))) Браво тебе за выбор модели, ткани и ..... конечно, правильного мужа!))))))

Мари!)С первого дубля все отснял,доволен как Спилберг))))Погодка была шикарная, солнечно,но по осеннему прохладно....Спасибо за комплимент,мне очень приятно!!!****

Такі прекрасні фото виходять тільки у тих, хто дивиться на нас люблячими очима)
Розкішне пальто!

Олена,дякую Вам!Дуже приэмно!Ви правi,мабудь це  кохання..)).Фото очами коханого.....

Хіт продажу