0

Пальто Dior для проєкту Пальто&Со

  • автор: Лариса
  • дата: 26.12.2019
12
Поділитись:

Опис


Моя работа,для встречи швейного клуба @missis.shyu Тема "Пальто&Co Такая красивая тема- "Зима"...но снега почему-то нет.А идей пальто,было с десяток))) Увидев интересную идею ,от известного модельера,решила сшить что-то похожее,но со своим воплощением и чувством)) Описание работы: кашемир&мех Тиссавель,производства Франция, утеплитель-стеганный шерстин 150 Выкройка Burda 12/2019/116 как основа Силуэт-пальто в стиле Dior Тепло,красиво и мне нравится!) .... P.S.Немного юмора)Я живу в небольшом городке,и мой выход не остался незамеченным))Зайдя ,летящей походкой, в магазин Ева,я переполошила продавцов))) весь коллектив ,бросал разбирать свои ящики,вскакивая-замирали с немым вопросом на лице))))Я так и не очень поняла,наверно ждали какое-то начальство,а тут я!)Было оооочень смешно!))) ...Каждый знакомый/незнакомый прохожий,считал своим долгом что- то мне сказать,по поводу моего пальто и образа вцелом!...Вобщем,намаялась я девочки...буду ходить в нем в театр,на Елку)или в Мэрию) ...Милые мои ,швейные феи,с Наступающим Новым Годом Вас!Будьте счастливы!

Інші вироби користувача
+ коментувати

12 Коментарів

Лариса, прими мои комплименты шикарной работе! У тебя сформирован четкий стиль и ты верна ему безоговорочно, браво! А людей понять можно: не каждый день увидешь нестандартную, кутюрную вещь! Желаю носить с удоводьствием и как можно чаще!

Мария,Спасиииибо!))Ты права,я все понимаю и остаюсь собой!Ведь если не слушать себя,а держать ориентир только на трэнды-получится фальшь и провальный наряд))...Еще скажу тебе,что пошив изделия для встречи,взвинчивает градус, хочется праздника,а это уже экстро наряды)

Лариса! Насмешила.Перефразируя любимый фильм :
- в Мэрию?
- туда тоже можно!))))
Шикарное пальто, красивый реглан, линия плеча, ну а юбка- без слов!!!

Во-во,Танюша,сама смеюсь))))...А на днях,на вопрос о пальто,я ответила да,сама шила,услышала:"Ооооу,так вам можно ремонт приносить!!!!))))))...все ,занавес...и смех и слезы))

Розкішні матеріали поєдналися в такому стильному і оригінальному проєкті. І ви вмієте впевнено нести свій образ, Ларисо. Власноруч створені речі - ніби продовження нашого "я", такий ефект важко отримати від готового одягу. Бажаю в новому році нових образів, тканин, ідей і часу на реалізацію)

Благодарю,Елена!Как Вы точно сказали ,Вы правы:сшитая изделие ,не просто вещь...Я часто задумывалась,почему я шью...ведь проще купить)Но происходит какая-то химия,волшебство при виде красивой ткани или модели...А тот трепет в душе,когда изделие получилось,дарит море удовольствия!.И это счастье для родных и близких!))...С Наступающим Новым годом,Вас!С Новым Счастьем!)

Лариса, твое пальто хотела посмотреть сгорая от нетерпения, после того как было озвучено, что юбка у него будет из меха. Для меня это было чем-то новым, особенным, не таким как у всех. Пальто и ты в нем просто шикарны!
Согласна с тобой, что вещи сшитые для флешмобов клуба - это экстранаряды, это эксклюзив. Носи с удовольствием и заставляй прохожих оглядываться. Пусть восхищаются и осыпают комплиментами!
С наступающими праздниками!

Оляяяяя!!!Супер,спасиииибо!Мне приятно слышать,что тебе понравилась моя работа))От мастеров швейного дела,коллег -похвала это высокая оценка!На счет пальто,хотелось более эффектного контраста,но муж осадил эту затею)Так что я скромно))Жду встречи с тобой весной 2020)А самое главное,С Наступающим Новом годом!Мира,счастья,любви!!!!!)

Я бы назвала твой выход Лариса - Дива Лариса!!!
Я не видела ничего подобного никогда))) Ошеломила!!!
И ты его с таким достоинством продемонстрировала!!!
Поражай нас, пожалуйста, и дальше)))

Спасииииибо,Катя!))...Прежде,я ошеломила мужа)))не,приголомшила*)))Он еле согласился на этот вариант пальто)...
Люблю все непривычное,ломающее стереотипы!...Да,планка высокая)постараюсь ее приподнять еще чуток.Уже есть идея...))))

Прекрасный пример того, как что-то эффектное и неповторимое можно умело вписать в жизнь и носить не только на подиуме

Аня)Спасибо большое!!!С Натупающим 2020м!Счастья в новом году!!!!))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн