0

Монохром 2020 для Дніпровського клубу "МиссисШью"

  • автор: Лариса
  • дата: 02.06.2020
16
Поділитись:

Опис


..Долго думала о выборе модели,ведь встреча юбилейная!Да и тема "Монохрома" не так проста...Например,королевские особы-всегда одеты в монохром,это их дресскод))-это нарядно и статусно!... Вот и я не смогла пройти мимо этого элегантного костюма,в которомбыла Блэйк Лайви на Красной дорожке!.. Повторить задумку кутюрье,было почти не сложно,имея под рукой ,любимый журнал Бурда!..Но сделать цветы из ткани-тут пришлось превзойти себя!))...Вот не приходилось мне их творить!..Но ,вселенная помогла,и вот результат,два нежных,пушистых пиона из итальянского фатина.Сама любуюсь и очень давольна,что не сдалась))

Інші вироби користувача
+ коментувати

16 Коментарів

Лариса, красотка! Очень элегантный образ!
Жаль, цветы не рассмотреть детально.

Танечка,спасибо,мне очень приятно!Цветы,могу видео сделать,фото никак не хочет раскрывать эту тайну))))

Ларисо, ваше вбрання гідне королівських осіб! Вишуканий костюм з елементами от-кутюр - ваша майстерність вражає. Маєте прекрасний вигляд!

Благодарю,Елена!Хотелось Праздника,эмоций радости!!!Юбилейная встреча,и тема красивая...И все дело в цветах,как они красивы...Я чувствую себя очень нежной,благодаря им))!!!

Вот и я говорю- королева! Белый цвет, безупречный крой, бесподобные по красоте цветы из сетки.... Что тут добавить? Идеально!!!

...Марииии)))Спасибо,мне очень приятно,что моя работа нравится!))

Красиво, стильно, элегантно, торжественно и безупречно!

Оличка,спасибо большое,мне очень приятно!!!!)

От Вашего костюма нельзя глаз оторвать, так красиво! Белая корлева. Браво!

Спасибо,мне очень приятно!!!))

А нам повезло рассмотреть костюм и его цветы вживую. Очень красиво смотрится. Цветы невесовые и воздушные. Я любуюсь.

Вика))Спасибо,солнышко!)))А я любовалась тобой!!!!!!

Лариса, ты мой фаворит этого флешмоба!!!
Как же элегантно, красиво, оригинально!!!
Тебе очень идёт белый цвет!!!
Ты большая умничка и искуссница!!!

Спасибо,Катя!!))..Я очень люблю белый цвет!..Костюм шила с тем расчетом,что пойду на последний звонок к сыну...и конечно же на встречу клуба!..Немного потрудилась над этой красотой)хотелось приблизить образ к оригиналу!))

Дуже гарно, вишукано, елегантно та шикарно!

Спасибо Вам,мне приятно!)

Хіт продажу