0

Брюки і топ

  • автор: maryna
  • дата: 07.06.2020
6
Поділитись:

Опис


Эти брюки с февральского номера понравились сразу. Хотелось повторить эффект на фото, поэтому ткань выбрала подобного цвета. С лицевой стороны она похожа на искусственную замшу, а с изнанки на тонкий матовый атлас. Уменьшила под свой рост, остальное - без изменения. Эти "бананы" действительно (как писали форумчанки) - очень широкие ниже бедра. Но на бедрах и в талии уже. Пояс еще не пошила (ищу тесьму)).

Топ в бельевом стиле 114 /А  Бурда 8/2019- из тонкой джинсовой ткани (коттон/вискоза). Также уменьшила под рост и увеличила выточки для бОльшего размера в груди. Брители укорачивали см на 5, чтобы не падали с плеч. Но вообще, в планах, пошить этот топ из шелка, как раз на жару. Из шелка ткань будет мягче лежать  в районе декольте.

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Влюбилась в последний образ;) Очень "вкусный", стильный. Как-то я такие брючки особо не рассматривала, а зря... Красотка!))))

Спасибо, Марина! Я заметила, что рубашечный "воротничок под горло" присутствует в обеих вариациях этих брюк, и не зря) Ну, и конечно, КаЛбуки сразу меняют общее впечатление)

О, який цікавий вигляд у брюк в обох комплектах! З топом мені навіяло італійські образи 80-х, із блузкою з комірцем - стильно та елегантно. Дякую за показ!

Спасибо Вам, Олена, за помощь. Без Вас я бы не справилась с испанским вариантом!!))

Такие интересные и стильные комплекты получились, Вам очень идет!

Спасибо, Лариса!

Хіт продажу