0

Шовковий жакет #хочувжурнал

  • автор: Надія
  • дата: 27.04.2018
23
Поділитись:

Опис


Приветствую всех, этим апрельским днем!

Дорогие мастерицы!


Пришла к нам весна, а не за горами лето, и  сразу же появился аппетит к легким и ярким тканям!
Время шелка и летящих платьев наступило! Но так как я, счастливая обладательница немалого арсенала именно летних платьев, решила пошить что-то такое же стуящееся и летнее, но иное! Выбор пал на летний шелковый жакет, который совсем недавно был предложен нам любимым журналом в майском выпуске. Хотя назвать эту модель можно по разному - накидка, туника или все же жакет, универсальность этой детали гардероба отрицать нельзя! На пляж, летним вечером, да и в теарт вполне сгодится это шелковый красавец! Мода и тенденции заставляют нас мыслить креативно, чтоб выделяться из толпы да и приковывать взгляды, приходится не только шить качественно и красивые вещи, а и оставаться верной себе, своему стилю и самовыражению, именно это составляет индивидуальный стиль каждого из нас! К чему я виду!? Одним жакетом я не обошлась, а пошила к нему кюлоты, которые, так же предложенны в этом же выпуске Burda модель 120. Получился актуальный и в тоже время нетривиальный летний костюмчик!

В обеих моделях изменений по посадке не делала, в общем, как и всегда. Обычно регулирую - длину рукавов или самого изделия, все остально строго по выкройке. Поэтому никаких трудностей никогда не возникает, в результате чего у нас с журналом Burda уже достаточно много совместных любимых мною нарядов и привязанность к журналу обеспечена на многие годы!

На костюм у меня ушло 3,5м ткани, при ширине 1,3м. Все швы закрытые - французским швом, кроме областей карманов. Пояс в кюлотах на резинке, длину регулировала по своему росту и желанию. Пошила поясок, которым удобно завязывать жакет или когда жакет вразлет, -повязываю его на талии поверх резинки кюлотов. Костюм не только эффектен, но и прост в исполнении! На лето, жару да и вообще для хорошего настроения - то что надо! Ну а любимый цветочный принт всех девочек, только удваивает это чувство!

Хочу познакомить вас со своей помощницей Дарьей! Хотя ей всего 4 месяца, она уже успела проявить недюжий талант и интерес к моим тканям да к и самому швейному процессу! Шить с такой компанией вдвойне веселей!) 

Всем отличных праздников! Хорошего настроения! Ну и  радуемся весне вместе!!!


Наряд пошит для проекта #хочувжурнал

Інші вироби користувача
+ коментувати

23 Коментарі

Надюша, универсальный комплект получился! Хоть в офис, хоть на вечеринку. Удобно, практично, стильно! Просто супер! Да, ещё и принт в мои любимые цветочки! Очаровательно! 

Таня, все именно так - и в мир, и в пир!)) Даа, без цветочков мы никуда)) Спасибо большое!

Надя, очень стильный комплект получился и образ в целом! В нем так и хочется расслабыться и никуда не спешить, а гулять-гулять у моря))) Понравились еще шлепки, так хорошо сочетаютя)) А помощник - это вообще отпад!

Таня, спасибо большое! Летом только и хочется досуг на прогулках проводить, подобных костюм подходит идеально! ;)

Надя,  как всегда твой очередной образ безупречный!  Мне очень все нравится,  ты вдохновляешь! ))) Надеюсь твоя маленькая помощница станет твоим талисманом и принесет победу ;)

Яна, я думаю, помощница будет рада ;))

Спасибо!!

Тот случай, конечно, когда "атмосферно" - не просто красивое слово! И, конечно, вы готовая звезда фото-модель! Замечтательный костюм! Прелестное море! Очаровательнейший пушистый ангелочек!

Анна, спасибо огромное!!!

Надю, як добре, що Ви повернулися! Я вже засумувала за вашими ефектними і бездоганними виробами і красивими фото! Вболіваю за Вас!
А помічниця у мене дуже схожа! Тільки в такому віці зовсім не давала мені шити) Або на тканині сиділа, або кричала під дверима)))

 

Лора, дуже дякую! Моя помічниця така ж сама)) працювати не дає, їй здається, що я з нею граюся!))

Надю, ваша галерея - це дом мод і ательє, завжди оригінальні рішення, високий рівень виконання і чудова презентація. Дуже-дуже бажаю вам успіху! Гарний комплект.

Олена, я дуже полюбляю Ваші коментарі!  Завжди подмічаєте щось цікаве, головне та особливості кожної майстрині! Велике дякую за побажання! 

А в мене зустрічне питання, чи не відомо Вам , коли оголосять результати конкурсу? Дякую!

Надю, а ось і відповідь)

https://www.facebook.com/burdamagazine/posts/984156808407396
Вітаю!

 

Яка у Вас приємна відповідь!!!

Я дуже щаслива!!! Дякую!!!

 

;)

Поздравляю!!! Давно заслуженная победа!!! Но, лучше позже, чем никогда!!!

 

Таня, спасибо большое! Согласна на 100% ;))

 

Поздравляю!!! Давно заслуженная победа!!! Но, лучше позже, чем никогда!!!

 

Надюша, от всего сердца поздравляю Вас с долгожданной победой!!! Наконец-то весь Ваш талант и трудолюбие принесли абсолютно заслуженную победу!!! Очень рада за Вас!!! Такие девушки, как вы, не должны оставаться в тени, а быть на передовой модного Олимпа!!! Желаю Вам, Надежда, ярких проявлений и заслуженный щедрых вознаграждений!!! Успехов во всем!!!)

Ой, Светлана, мне прямо неудобно)) такое о себе читать, но оооочень приятно!!

Пожелания шикарные, - благодарю за них!!! 

Надю, ВІТАЮ!!!!! Усі ваші вироби, без сумніву, заслуговують окремої сторінки у журналі! А цей костюм у літньому номері затьмарить усі інші моделі, я впевнена! Ой, тримайся Бурда!)

Лора, як приємно! Щиро дякую!

Вже недочекаюся червневого випуску!))

Вітаю з публікацією!!! Чудова робота стала окрасою цікавого випуску журналу Burda))))) Так тримати =^_^=

Хіт продажу