0

Сукня домогосподарки Viva, Italia!

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 31.08.2019
12
Поделиться:

Опис


Приветствую Вас, уважаемые форумчанки!
25 августа состоялся флешмоб Днепровского клуба "Миссисшью" "Вива, Италия!" Но в этот раз мне не довелось поучаствовать во флешмобе. Девушки клуба как никто знают, насколько важны эти встречи для каждой из нас. Поэтому я присоединяюсь к Вам заочно.

Говорят, что чувство стиля у итальянцев в крови и они всегда выглядят на отлично, даже домохозяйки никогда не выходят на улицу, не продумав свой наряд и не подобрав сумочку под свой образ.

Увидев ткань из коллекции Dolce & Gabbana весна-лето 2018  в голове сразу вырисовался образ эдакой ухоженной домохозяйки. Возможно, кому-то ткань покажется очень экспрессивной, но я не смогла удержаться от соблазна покупки при виде этой ткани.

Платье А-силуета со встречной складкой на спинке и рукавами три четверти. Модель выбрала простую, проверенную и лаконичную, т.к. ткань сама по себе очень яркая и выразительная. Уже несколько платьев сшито мной по этой выкройке. И я ей очень довольна.

Чтобы придать образу гармонии, дополнила его ободоком, имитирующим платок, и бусами, которые смастерила из подручных материалов: шнурка и трех обручей, оставшихся от старой сумки))) На мой взгляд, получилось очень милое украшение. Не знаю, буду ли я его носить в повседневной жизни, но для фотосессии оно подошло идеально.

Інші вироби користувача
+ комментировать

12 Комментариев

Оля, поздравляю! Замечательное платье. Такая красивая фотосессия, ты точно была с нами на одной волне, стираем расстояния силой мысли! Еще и такое креативное украшение придумала, браво!

Спасибо большое, Таня! Мысленно я была с вами)

Какой креативный образ, Оля !!!! Понравилось все-все-все. Конечно, в первую очередь обращает на себя внимание принт - это что-то невообразимое !!!!! Платье из такой ткани я бы не рискнула носить, а вот топ в бельевом стиле очень даже.....в качестве акцента в образе с брючным костюмом спокойной расцветки.  

Зоя, спасибо за оценку проделанной работы! Хорошая идея костюма с топом такой расцветки. Уже вырисовалась картинка. Надо будет воспроизвести, использовав остатки ткани.

Оля, какая красота!))) Да, тебя очень не хватало на встрече! Платье- супер))) Образ вообще выше всяких похвал!;))) Честно говоря, я бы носила такое платье с удовольствием в каком-то курортном городке)) это же один сплошной праздник!))) Море, солнце, толпы туристов, но центр вселенной именно ты!;))))

Благодарю, Мариночка! Проводя фотосессию, все время вспоминала вас: встретились, пофотографировались, сейчас, наверное, садятся за столик выпить по бокалу вина и пощебетать о своем, о швейном) Согласна с тобой, расцветка притягивает взгляды. Яркое пятно для совершения вечернего променада где-то на курорте. Но на работу я его все-таки рискунула пару раз надеть. Но без аксессуаров и в балетках.

Оленька, как жаль, что тебя не было((( Обещай не пропускать следующую встречу)))
Платье, аж дух захватило, вот это, да, красотище и 100% Италия))) Фотосессия отдельное "Ах")))
И как всегда, креатив-креативный - ты ещё и украшение придумала!!! Супер!!!

Спасибо за оценку, Катюша! Обещаю быть на следующей встрече. Тканюшку уже купила.

Красотка!Игривый принт платья ,прям тема DG )) Мне понравилось!Можно ехать в Италию и дразнить местных модниц!!))

Спасибо, Лариса!

Олю, прекрасний, гармонійний, кокетливий образ і стильна фотосесія. Шикарна сукня і тканина! Я б таку теж носила із задоволенням)

Ох и ах :) Но! На такой фантастически стройной и хрупкой фигуре будет сидеть мегакруто абсолютно всё. А вместе с платьем-изюминкой - вау!

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн