0

Білий спорт-шик або те, що залишилось за кадром флешмобу

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 01.05.2019
24
Поделиться:

Опис


Уважаемые форумчанки! Хочу представить Вашему вниманию швейный проект, который я изначально планировала продемонстрировать на встрече Днепровского клуба "Миссисшью" по теме "спорт-шик". Поэтому следую по гарячим следам флешмоба. Эта идея возникла, как только данная тема была озвучена. Но швейный азарт + желание получить обновку победило над готовым изделием.

В выкройке брюк ничего не меняла. К длине пуловера добавила 10 см, также удлинила рукава. В качестве декора использовала джинсовые обтрепанные полосы. Есть еще задумка сделать такие же джинсовые лампасы на брюки. Выкройка брюк Burda 7/2017 модель 106.

Костюм сшит в прошлом году. Ношу его не только с кроссовками, а и с джинсовыми босоножками на каблуке. Я так торопилась на встречу с сестрой чтобы сфотографироваться, что в спешке забыла взять с собой босоножки. Но не поделиться с Вами я не смогла.

Джинсовая сумка - это тоже моих рук дело. Апсайклинг - новая жизнь старых вещей. Сшита из джинсов двух цветов. Дно укреплено пластиком. Подкладка выполнена из стеганой подкладочной ткани на синтепоне. Т.о. стенки сумки стали толще и немного держат форму.

Всем приятного просмотра)))

Інші вироби користувача

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн