0

Сукня-аналог. Флешмоб Tandem with green

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 05.11.2020
12
Поделиться:

Опис


Никогда не думала, что благосклонно отнесусь к бутылочному цвету. И образ в кампании с ним мне не просто понравится, а я в него влюблюсь.

Покупку ткани бутылочного цвета никогда не рассматривала. Этот цвет мне всегда казался мрачным, тоскливым и не подходящим мне. Но когда на голосовании клуба он был выбран большинством голосов, я испытала полное негодование и непринятие этой темы. Но как зачинщица затеи я не имела права бунтовать и, тем более, отступать. Хотя, такая мысль меня преследовала какое-то время. В голове, вообще, не складывалась картинка: цвет, модель и я. Все эти составляющие существовали порознь.

Сколько колебаний и убеждений самой себя мне пришлось претерпеть! Первым шагом на пути к знакомству с этим цветом стало посещение магазинов и просмотр имеющегося ассортимента тканей. Я была поражена предложенным количеством оттенков! В нашем маленьком городке и такое изобилие одного цвета. Но все ткани были в однотоне. Единственным "вау" были бархатные цветы на сетке. В голове сразу вырисовалась юбка. "Возьму на заметку!", подумала я. Анонс 10 номера журнала Бурда все расставил на свои места - ретро-модель платья со съемной юбкой. Но ждать когда журнал появится в продаже не было времени. Поэтому решила подобрать более схожую модель платья из других номеров Бурда, а юбку можно сшить и без выкройки.

Чем скорее приближалось окончание пошива платья, тем больше уходила неприязнь к этому цвету. А когда сестра подарила под него сапоги в цвет, я совсем оттаяла.

Глядя на выстраданный "пОтом, кровью и неприязнью к цвету" образ со стороны понимаю, не попробуешь - не поймешь и не узнаешь. На мой вкус и взгляд отлично получилось. А как вы думаете?

Платье сшито из футера двунитки, юбка из сетки с напылением в виде бархатных цветов.

Молнию в платье не вшивала, шлицу на заднем полотнище юбки закрыла, на переднем полотнище средний шов выполнила в виде разреза. Воротник сшит из рибаны.

Юбка выкроена в виде 2-х прямоугольников, присборена по верхнему краю и вшита в трикотажный пояс с пряжкой на резинке.

— Вот это да! О-о-о! — Исторгнув восхищенный вопль, мисс Тонг тяжело задышала, вздрогнула от восторга, сцепила руки и упоенно уставилась на ткани, словно ее глаза давно терзались жаждой и наконец могли напиться вдосталь. Д.Б.Пристли

Інші вироби користувача

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн