0

Білий спорт-шик або те, що залишилось за кадром флешмобу

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 01.05.2019
24
Поділитись:

Опис


Уважаемые форумчанки! Хочу представить Вашему вниманию швейный проект, который я изначально планировала продемонстрировать на встрече Днепровского клуба "Миссисшью" по теме "спорт-шик". Поэтому следую по гарячим следам флешмоба. Эта идея возникла, как только данная тема была озвучена. Но швейный азарт + желание получить обновку победило над готовым изделием.

В выкройке брюк ничего не меняла. К длине пуловера добавила 10 см, также удлинила рукава. В качестве декора использовала джинсовые обтрепанные полосы. Есть еще задумка сделать такие же джинсовые лампасы на брюки. Выкройка брюк Burda 7/2017 модель 106.

Костюм сшит в прошлом году. Ношу его не только с кроссовками, а и с джинсовыми босоножками на каблуке. Я так торопилась на встречу с сестрой чтобы сфотографироваться, что в спешке забыла взять с собой босоножки. Но не поделиться с Вами я не смогла.

Джинсовая сумка - это тоже моих рук дело. Апсайклинг - новая жизнь старых вещей. Сшита из джинсов двух цветов. Дно укреплено пластиком. Подкладка выполнена из стеганой подкладочной ткани на синтепоне. Т.о. стенки сумки стали толще и немного держат форму.

Всем приятного просмотра)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

24 Коментарі

Стильний костюм, білий привертає увагу! І декор прикольний! Одним костюмом у 2 флешмоби потрапляєте)))

Дякую, Надіє! Спочатку я хотіла розмістити фото пуловера та сумки під час флешмобу "Я його зробила із...". А потім вирішила при'єднати його до "Спорт-шику". А вийшло так, що цей пост охопив 2 флешмоби)))

Оля, вот это удивила! Прямо козырь в рукаве! Отличный костюм твоего любимого белого цвета)) А ведь еще белый флешмоб впереди))) Спасибо тебе за креативность, порадовала от души!

Спасибо, Маша! Люблю Белый цвет. А "белый флешмоб" мне очень по душе - празднично, легко, нарядно. Уже есть две задумки на этот счет.

Оля, это что-то!!!!! Мне очень нравится ваш костюм! И сочетание цветов! И силуэт! Прям шик! И шик-спорт!))))))))) Точно Маша сказала: "Козырь")))))))))

Анечка, спасибо, очень приятно!

Оля, такой эффектный костюм, браво! Сочетание белого и денима так свежо и современно смотрится. И невероятно тебе идет!

Благодарю, Таня!

Оля, я восхищаюсь твоим талантом в любое время года придумывать, шить и носить белые вещи, которые тебе немыслимо идут. И восхищаюсь твоей креативностью в переделке старых джинс в новые интереснейшие вещи)))

Спасибо, Катя! Белый цвет выигрышно смотрится в любое время года и я отдаю ему предпочтение. Прочитав отзывы, я поняла почему все решили, что белый цвет мой любимый. В последних нескольких моих постах все представленные проекты в белом цвете))) Надо немного разбавить их другими цветами.
Сегодня получила посылку с сиреневой тканью. Так что скоро будет у меня сиреневый костюм)))

Оля, как всегда!очень стильный комплект! Модно, оригинально, стильно! Фантазия у тебя неисчкерпаемая!)

Спасибо, Даша! Фантазировать и креативить я люблю - это вдохновляет меня еще больше)))

Оля, костюм супер-класс!;))) Я влюблена) Как тебе хорошо в белом цвете...) 

Спасибо, Мариночка!

Олю, ось що значить талант - одним "пострілом" охопити три флешмоби: "Я його зробила із...", спорт-шик і майбутній білий флешмоб. Суперстильний дизайнерський костюм, надзвичайно вам личить. І сумка гарна, не скажеш, що перешита зі штанів. Невтомно дякую за показ - ваша галерея робить фотофорум цікавішим естетично і змістовно. Принагідно вдячність і захоплення висловлюю всім активним форумчанкам, які діляться своїми шедеврами і корисними ідеями.

Олено, дуже дякую за такі приємні та теплі слова!
Я теж приєднуюсь до Ваших слів щодо шедеврів. Форум розвивається та стає яскравішим від інформативно наповнених та цікавих постів, багатозмістовних статей та майстер-класів.
Дівчата, приєднуйтесь до флешмобів, розміщуйте свої фото та давайте дискутувати разом!

Оля! Яка Ви гарна! Дуже стильно і неповнорно! Білий колір чудово Вам підходить. І дуже хочеться побачити фото з босоніжками. 

 

Дякую, Юлю, за комплімент та оцінку моєї роботи! Обов'язково додам фото у босоніжках)))

Класс, Оля!!! А ведь это и мой любимый стиль! Очень и очень здорово! И еще узнала от тебя новое слово "Апсайклинг"! Я обожаю этим заниматься....

Спасибо, Таня! Я заметила, что у нас с тобой в некоторых вещах вкусы совпадают))) Про апсайклинг я прочитала здесь на сайте burda.ua. Спасибо всем, кто наполняет сайт интересной и полезной информацией. Кроме этого существует еще 2 направления экомоды: ресайклинг и фрисайклинг.

Очень стильный костюм получился! Подскажите пожалуйста из какой ткани шили?

Спасибо, Елена! Ткань трикотаж двунитка.

Оленька, я в восторге! На точёной фигуре, конечно, всё сидит прекрасно, но этот костюм просто замечательный, выгодно подчёркивая линии фигуры! Очень здорово. 

Светочка, благодаю за комплимент и оценку моего творчества!

Хіт продажу

№ викрійки 105 C
69.9грн