0

Осінній кардиган

  • автор: Ксенія Cамойлич
  • дата: 01.12.2020
5
Поділитись:

Опис


Кардиган из вязанного трикотажного полотна с планкой из эко-кожи вишневого цвета.

Изменений в выкройку не вносила. Немного не хватало ткани на длинный рукав, обработала манжетой из микровельвета черного цвета.

Шила специально для осеннего путешествия в Закарпатье. Он отлично выглядел и в садах старинного замка Шенборнов, и на фоне белых стен замка Мукачево, и под грохочущий шум водопада Шепот, и в городских пейзажах Днепра.

А рукавчики отдельная любовь, собрала целую коллекцию их фото на фоне гортензий, папоротников и прочих осенних цветов, растущих в Закарпатье

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Стильная и неординарная вещь получилась)))Ощущается гармония цвета,гармония разных фактур материалов и настроение прекрасных осенних кадров))

Благодарю за отзыв! Ткани сложились случайно вместе, планировала шить юбку из эко-кожи, но журнал с выкройкой оказался у подруги. А тут лежал трикотаж, и так хорошо они с эко-кожей подошли и по цвету, и по фактуре)))

Ксения, у Вас получился стильный, красивый, гармоничный и, я бы даже сказала, дорогой образ)) Настоящая, полноценная история, рассказанная в фото) Браво!)

Які ж гарні фото! Стиль в усьому: у представленому кардигані, цілому образі і навколишньому середовищі. Дякую за показ, подивилася всі фото із задоволенням.

Стильний образ. Гарні фото.

Хіт продажу

№ викрійки 6393 A
74.9грн