0

Дизайн інтер'єру - яскрава весна

  • автор: Катерина Нуштаєва
  • дата: 16.04.2017
11
Поделиться:

Опис


Здравствуйте, девочки.

Вообще-то я поклонница спокойных бежево-молочно-коричневых тонов в интерьере. Но весна - время года, когда хочется яркости во всём. Природа просыпается, расцветает, наполняя жизнью всё вокруг.  Время спокойствия и зимнего сна позади, впереди – яркая, теплая весна, которая вдыхает в нас новую энергию. Хочется мечтать, работать, веселиться, творить!

И я решила привнести в свой спокойный интерьер немного цвета. Прекрасный праздник Светлой Пасхи стал отличным стимулом, чтобы все свои задумки воплотить в жизнь!

Пасха замечательный праздник, когда вся наша большая семья собирается за одним столом. Этому семейному застолью предшествуют приятные хлопоты. Накануне мы печём пасхи, красим яйца. Утром едем в церковь. Затем все вместе накрываем стол, готовим разные интересные блюда. Умопомрачительный запах домашней выпечки, счастливые лица родных людей, вкусное угощенье, приятная беседа…

Перед вами результат моих стараний. Сиреневая скатерть, белые салфетки с вышивкой в цвет скатерти. Кофейно-коричневые шторы отправились отдыхать на антресоль до осени. Их место заняли сиреневые тюлевые гардины. А к молочным и коричнево-шоколадным подушкам были добавлены сиреневые из той же ткани, что и скатерть. Почётное место заняла специально вышитая пасхальная салфетка, которая стала прекрасным обрамлением душистой, домашней пасхи.

Салфетки были вышиты на машинке. Рисунок я разрабатывала сама, используя специализированную программу. Были использованы шелковые нитки для вышивки и лён для пасхальной салфетки (лён остаток от платья, которое шила дочке в прошлом году). Гардины – тюль без утяжелителя, по низу обработала ролевым оверлочным швом. Вместо колец для салфеток я использовала атласные ленточки в цветах вышивки.

Как же замечательно, что мы с вами можем не только придумать, но и воплотить в короткие, необходимые нам сроки все наши фантазии и мечты! Вспомнился детский стишок – Как хорошо уметь читать, не надо ждать, не надо звать, а можно взять и почитать (в нашем случае пошитьJ)

Поздравляю Всех с праздником Светлой Пасхи!!!

Добра, мира, благополучия, здоровья и достатка!!!

Інші вироби користувача

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн