0

Костюм до флешмобу "Осінь. Дівчина. Літак"

  • автор: Катерина Нуштаєва
  • дата: 27.10.2019
17
Поделиться:

Опис


Осень. Девушка. Самолёт.

Осень – самое романтическое время года. Наверное, поэтому второй год подряд в теме нашего осеннего флешмоба звучат нотки романтики:)))

Именно осенью, после летних лёгких в исполнении нарядов, хочется сложности:)))

Тёплый солнечный день золотой осени 2019, 8 прекрасных девушек, и 8 интересных воплощений темы Брючный костюм&Комбинезон…

Мой брючный костюм пошит по выкройкам 115 и 116 из любимого журнала  за ноябрь 2017г. Всё просто и относительно быстро. И даже кофточка под этот брючный костюм нашлась в моём гардеробе сразу-же (выкройка 102 из 2 номера за 2011 г)

Замечательная шерстяная костюмная чёрная ткань в тонкую бежевую полосочку. Бежевая вискозная подкладка.

Спасибо за внимание!

Інші вироби користувача
+ комментировать

17 Комментариев

Катя,классный костюм,вне времени,как вся классика!. Твой нежный образ,внес долю романтизма в линии кроя и подчеркнул женскую хрупкость!Костюмы ,тебе идут,очень!Модель)

Лариса, спасибо большое:))) Мне очень приятно:)))

Костюмчик - вогонь! Круто))))

Спасибо, Надюша:)))

Классика вне времени! Очень понравилась модель жакета. Пояс на жакете и стрелки на брюках акцентируют на себе внимание. Еще один момент, который мне приглянулся - это подвернутые рукава, на которых стильно выглядывает подклад. Гармоничное сочетание топа и подкладки жакета. Образ деловой элегантной девушки. Браво!

Спасибо, Оленька, большое за твой комментарий)))
Подвёрнутые рукава родились после того, как посмотрев на себя в зеркало, поняла, надо сделать немного костюм "мягче" и "расслабленей".
А топ, это вообще моя радость, внезапно нашедшаяся в гардеробе и так подошедшая под костюм)))

Катерино, ви така елегантна та стильна. Справжня леді завжди і всюди, і на аеродромі теж. Прекрасний костюм, дуже вам пасує. Досить суворий в журналі комплект чарівним образом пом'якшує ваша ніжна зовнішність.

Спасибо, Елена, за "справжню леди"))) - мне очень приятно)))
Вы правы, костюм немного "суров") И я попробовала разбавить эту "суровость" - кружевным топом в цвет поклада и подвёрнутыми рукавами))) Немного "смягчился" образ на мой взгляд)))

 

Катюша, я в огромном восторге от твоего образа!)) Смотрю на фото и появляется ощущение полета. А какой взгляд!;)))

Спасибо, Мариночка, большущее)))

 

Якщо не помиляюсь, це перші брюки в вашій, Катю, галереї? Сподіваюсь що не останні, бо виглядаєте Ви в них приголомшливо!!! В поєднанні з подовженим жакетом, вийшов дуже стильний образ!!!

Спасибо, Лариса))) Вы правы, брюки первые демонстрирую на форуме, т.к. не совсем это мой вид одежды))) Но, порой хочется и так)))

Катюша! Как всегда, сама элегантность! Отличный костюм, продуманы цвет подкладки и топа.  И в пир , и в мир, как говорится. И несомненное украшение, ты сама! Отличные фото!

Спасибо, большое, Танюша)))
Да, фото получились необычные) Моя дочка сказала, что ей эта моя фотосессия больше всего понравилась)

Катюша, поздравляю с шикарным костюмом! Даже доводьно строгий фасон ты сумела смягчить и добавить нотку женственности. Вот уж воистине- леди во всем!

Машенька, за леди большущее спасибо)))

Первая мысль, которая посетила при взгляде на Ваш костюм: в таком костюме можно идти на встречу в верхах. А вообще элегантно, романтично и по-деловому.

Корзина покупателя
Всего к оплате:
грн