0

Тренч з екошкіри, Тренч& Со Дніпровського клубу МиссисШью

  • автор: Марія Чорна
  • дата: 11.04.2021
9
Поділитись:

Опис


Спешу поделиться деталями моего тренча для флешмоба #МиссисШью Тренч&Со. Материал эко кожа на замше, выкройка Burda 2/2018, модель 120 с минимальными изменениями: немного увеличила верхний воротник и сделала острее уголки воротника, слегка укоротила длину изделия и рукава, изменила форму карманов, которые не успела пришить к фотосессии. Тренч без подкладки, практически все внутренние швы отделаны контрастной косой бейкой. Расход ткани- 3,2 метра, косой бейки- 13 м. Я покупала 3,5 метров кожи, так что еще осталась ткань на берет , панаму или что-то интересное. Зря я боялась шить из эко кожи: мы с ней подружились, главное, использовать правильных помощников- шагающая лапка, специальная игла для кожи, и спец. нитки для отстрочки, двусторонний скотч для приклеивания припусков, а также крем для рук для смазывания кожи при отстрочке для лучшего скольжения. Себестоимость тренча - 1800 грн. Да, дороговато, ведь ткань я брала в магазине, явно переплатила (такая же кожа в Инстаграм на порядок дешевле), зато быстро курила и м цветом не прогадала. Тренч уже стал любимым, везде уместен, сочетается практически с любыми низами и обувью. Что еще нужно для счастья?) И еще, спасибо Клубу за возможность воплотить в жизнь давнюю мечту о тренче! Если бы не флешмоб, зрела бы я еще доооолго...)

Інші вироби користувача
+ коментувати

9 Коментарів

Мари,така краса...фото zebedt))Ночи с удовольствием и радуй мужа,родных,весь мир!))

Спасибо, Лариса!!! Ношу и правда с большим удовольствием)))

Маша. цвет тренча очень ТВОЙ! Выгодно подчеркивает яркую внешность!  Пошив, как всегда на высоте. Изысканная вещь в гардеробе!

Спасибо, Танечка!

Класний тренч !! Гарно в цьому кольорі.

Дякую дуже! Колір дуже комбінаторний.

Маріє, кожного разу вражаєте новими висотами у швейній творчості! Тренч ідеальний! Не уявляю, як спонукати себе створити щось подібне)

Дякую, Олено! Вступайте до клубу- то найкраще спонукання!))))))) Якби не флешмоб клубу, то мабуть я його ніколи не наважилась зробити)

Класс!!! Просто суппер... нет слов

Хіт продажу