0

Сукня з італійського шовку для Дніпровського флешмобу Пляжна вечірка!

  • автор: Марія Чорна
  • дата: 21.06.2021
15
Поділитись:

Опис


Подробности моего пляжного платья на летний флешмоб клуба @missis.shyu ! Модель Burda 104 04/2021, но с огромными корректировками под свою задумку: отрезала по талии, добавила небольшой запах спереди и сзади, добавила резинку на талии. Учтите, что выкройка мегасвободная! Можно смело брать на размер меньше. Платье от талии продублировала штапелем в виде короткой юбочки. Ткань итальянский ситец-крепон, натуральный шелк от @devore_style, стоимость кусается- около 1700 грн за отрез, но она идеально подошла к принту моего купальника! Расход 3 метра при ширине 1,3. Еще никогда я так долго не "вынашивала" наряд на флешмоб клуба: долгий и мучительный выбор ткани, а затем и модели под ткань)) Но все получилось, как я и задумывала: роскошный и удобный пляжный лук. Планирую пошить к нему модный нынче короткий топ-бюстье из отсатков штапеля- и тогда это платье вполне может стать городским)) Как вам моя обновка?

Інші вироби користувача
+ коментувати

15 Коментарів

Машуня, обновка супер ! Фактура ткани, принт, фасон - все очень привлекательное. Просто роскошный вариант под пляжный look. А с топом будет очень модный комплект и прекрасно впишется в городской стиль.

Спасибо, Зоечка!!! 

Дуже цікаво ви обіграли викрійку! У вас вийшла суперпляжна сукня: легка, приваблива і сексуальна!

О, дякую, Лена, дуже вдячна за підтримку)))

Мария,повторю комплимент))Зажигательные фото,яркая ты,туника на зависть отдыхающим))воздушная,игривая!Классс!

Дякую, сонечко!

Дуже класна сукня вийшла. Взагалі не впізнала викрійку, хоч придивлялась до неї, думала собі пошити сукню на прохолодне літо. Круто, коли вмієш шити. Що захотіла - змоделювала і пошила)))

Це точно, Ксеніє, це щастя, що ми вміємо шити)))

Це точно, Ксеніє, це щастя, що ми вміємо шити)))

Отличная задумка и видно, что над ним пришлось поработать: платьице вышло очень необычным и интересным!

Спасибо, Катерина!  А я любуюсь Вашими работами)))

Дуже точно збігся малюнок купальника та сукні, тому я спочатку подумала, що це все пошито як один ансамбль. Красивий та оригінальний пляжний образ!

Дякую, Олено! Я була "на десятому небі", коли знайшла тканину)))

    О, я бы никогда не распознала выкройку! Всегда восхищаюсь работами с тонкими тканями,  твое платье - верх совершенства, супер женственно, пляжи ждут)

Спасибо, Леночка, так приятно слышать))) Очень надеюсь еще выгулять его по назначению)))

Хіт продажу