0

Пляжна сукня

  • автор: Марія Чорна
  • дата: 04.09.2020
6
Поділитись:

Опис


Обожаю красивые пляжные одежды: туники, накидки, кимоно! Сегодня я с новеньким пляжным платьем на запах. Ткань штапель с нейлоном, выкройка из Бурда 06/2020, 118 с существенными изменениями (убрала воротник и рукав взяла от модели 104 из этого же номера). Планирую такде это платье носить и в городе. А вы любите пляжные платья? Или шорты с майкой - самое то на пляже?

Інші вироби користувача
+ коментувати

6 Коментарів

Маша и море! Эх, как же хорошо! Люблю туники и пляжные платья , на отдыхе можно позволить себе чуть больше яркости, экспериментов с фасонами. Для себя давно разделяю гардероб для отдыха и для города. У тебя отличное платьице получилось и море, море....

Да, Танечка, на море можно себе позволить больше свободы и откровенности!)))

Шикарна пляжно-курортна сукня! Ідеальна для морського відпочинку.

Дякую, Олено! Вона й справі дуже зручна вийшля для відпочинку))

Море, море - мир безбрежный...
Очень понравилась первое фото и ты на нём Маша:)))
Мне, почему-то оно смотрится, как ретро - старые, добрые времена.... Когда девушкам было позволена только прогулка по берегу в летящем платье и шляпке) 
Платья для отдыха обязательно должны быть в гардеробе) Вытащишь их зимой из шкафа, а они морем пахнут и всё сразу по-другому видится-смотрится, как в отпуске....

Спасибо, Катюша! Да, платье слегка ретро получилось)) Хотя родные рукава делали его еще более ретро) Ощущения в нем очень приятные, хотелось в нем порхать и наслаждаться жизнью и морем)))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн