0

《Нещаслива》 сукня

  • автор: Марія Чорна
  • дата: 11.03.2018
20
Поділитись:

Опис


Всем привет! Впервые публикуюсь на родном, украинском сайте, до этого не хотели грузиться фото. Занимаюсь шитьем с юности, любдлю это дело, когда долго не шью- начинают "чесаться руки"))) Размещалась иногда на русском сайте, очень надеюсь, что получится здесь! Размер 38, ткань теплый трикотаж, немного просвечивал, поэтому поставила на подклад, кроме рукавов. Шила с подкладом как одно изделие. В выкройке не меняла ничего, кроме удлинения до платья, и шила без молнии. Ткани был отрез 1,4*1,4, так что пришлось экономить, поэтому рукав 3\4 и длина получилась короче, чем я хотела. Платье мне понравилось: комфортное, шилось не особо сложно. Но есть 2 НО: липнет юбка, т.к. подклад синтетический, и пояс иногда вылазит из колец. Во всем остальном я довольна. А "несчастливое" платье, потому что никак не могла его закончить- 3 праздника подряд! Но результатом я довольна, не зря же отрез прождал своего часа долгих 4 года)))) Всем теплой весны и интересных швейных проектов!

Інші вироби користувача
+ коментувати

20 Коментарів

Маріє, вітаю з першим проектом на фотофорумі) Все вийшло) Якщо хочете додати ще фото, зайдіть в кабінет справа зверху, там підрозділ форум, в ньому під кожним вашим проектом є кнопка "редагувати". 
Я зазвичай спочатку завантажую фотографії до нового проекту, коли це вдалося, заповнюю усі інші поля. 
Сукня ваша дуже сподобалася. Однотонний пояс - вдале рішення. Дуже гарне фото - ви красуня із чарівною посмішкою. Чекатимемо на ваші нові проекти)
(Проти електризації мені допомагають спреї-антистатики, є декілька суконь, які я обов'язково збризкую перед вдяганням).

Олено, дякую Вам за гарну оцiнку, менi дуууже приемно, що все вийшло пiсля багатьох спроб. А тут стiльки лайкiв i комлiментiв, я в захватi! Все ж таки нашi люди теплi i рiднi!

Маша, у Вас очень красивое платье с очень интересным принтом и цвет замечательный! Вам очень хорошо в нем!))) А вот название платья лучше измените. Разве это несчастье, когда у Вас были насыщенные праздники?!;))) Оно у Вас счастливое, мартовское!;))

Марина, спасибо! Принт и правда необычный, поэтому и купила ткань. А вот название оставлю, только кавычки добавлю, потому что оно для меня уже стало счастливым! И мы с Вами тоже землячки, пора открывать Клуб кравчинь Днiпра!

Замечательная идея! Девченки, а давайте действительно соберемся вместе, познакомимся поближе!

Марина, поддерживаю встречу! Давайте соберемся, познакомимся и организуем настоящий клуб) Предлагаю в эту субботу!

Отлично, я согласна! Где и в котором часу сбор?;)

Марина, а вы где живете? можно или на Победе или в центре.

Маша, прошу прощения, только увидела сообщение. К сожалению у меня форс-мажор, я уехала в командировку. Очень буду рада встретиться в другой день;)

Мария, отличное платье!!! А по - поводу, «несчастливое платье», я не согласна! Оно долгожданное, и поэтому так Вам к лицу! 

Таня, спасибо! Уже согласна, что счастливое, ведь оно стало первым здесь, на украинском форуме!

Маріє, приєднуюсь до дівчат: готовий проект - це щастя, тим паче, коли вийшла така краса :) 

Свiтлана, дякую за красу! Згодна, що кожен новий проект- щастя для кравчинi, адже вiн виношуеться й народжуеться наче дитина, у муках, але яка радiсть, коли все вдаеться! Свiтлана, i Ви також з Днiпра! Це знак, треба збиратись, або органiзувати якийсь флешмоб, наприклад, пошиття весняного пальта або тренча!

сукня дуже гарна і Вам до лиця, тому вона щаслива і компліменти Вам в ній гарантовані!

Дякую, Тетяно! Комплимкнти я дiйсно вже отримала у цiй сукнi)

Добрый день, Мария))) Очень удачное платье))) Интересное, красивое! Вам идёт! Как и улыбка))) 

Анна, спасибо за теплые слова! Да еще и от землячки) Вы в каком районе Днепра живете? вдруг Победа?)

♡♡♡ :)))) Тоже была рада увидеть, что Вы из Днепра)))))

Я живу в районе ул.Рабочей :)

Анна, предлагаю тогда встретиться всем масткрицам из Днепра в центре в эту субботу для знакомства и обсуждения совместного проекта.

Класс! Хотела бы поучаствовать в таком с милыми единомышленницами))))) Очень здорово))))) Только эти выходные у меня никак://///......
А как связаться с другими нашими горожаночками? может, нужен пост на форуме об этом или в сообщениях под их фото (видела нескольких девушек из Днепра), просто не всегда приходят оповещения о комментариях..

Хіт продажу

№ викрійки 151
69.9грн