0

Комбінезон

  • автор: Марина
  • дата: 01.09.2020
21
Поділитись:

Опис


Всем привет! ;)
Любите ли вы свободу в движениях,  как люблю ее я? Вот странный вопрос, правда? Конечно же, все любят удобство и легкость! А комбинезон – это именно то, что надо!
С некоторых пор я влюблена в комбинезоны. И знаю, что в моем гардеробе их с каждым годом будет больше! ;)
Сегодня я хочу показать комбинезон, который не давал мне покоя с 2018 года!  Удобная и интересная модель, которая дает возможности для полета фантазии! Очень мне понравилась идея верха. Кто ищет интересную модель для рубашки, обратите внимание, здесь есть с чем поиграть ;))
Итак, про сам комбинезон. Выкройку увеличивала на свой рост и размер (тут все просто). Ткань синтетика с эластаном. Практически не мнется, холодит, но в знойные летние дни слишком жарко, а вот для дождливого летнего дня или осенних будней просто идеально подходит. Изменений каких-либо не вносила, простая подгонка по фигуре для удобства (просто, легко и ничего не мешает). Единственное отступление – рукава.
По идее дизайнеров рукава должны быть двойными, но т.к. ткань плотная, я решила пошалить. Оставила верхний рукав, а вот нижний на уровне отделок верхнего рукава буду пристегивать на пришивные кнопочки к внутренней стороне верхнего рукава  (на фото этого варианта нет, т.к. на момент съемки я еще рукавчики не дошила). 
Вот и все!
Спасибо за внимание! Всем хорошего дня и прекрасного вечера!)))

P.S. С удовольствием приму участие в Новогоднем конкурсе:)

Інші вироби користувача
+ коментувати

21 Коментар

Красивый, он мне тоже давно не давал покоя

Шейте, он очень классный и универсальный!;)

Очень ярко, неординарно, супер-современно!!!
Мариночка, ты яркий-яркий цветочек!!!
А я помню, как на одной из встреч ты восхищалась этой моделью. Кто-то из девчёнок сказал, что этот комбинезон "какой-то через-чур...". А ты так чётко ответила: "А мне нравится!")))
Молодчинка, что пошила его. Он получился супер!!!  И ты в нём супер!!!

Катенька, спасибо большое за поддержку!;)))

Класна модель для неймовірної жінки.В цьому кольорі модель виглядає неймовірно жіночно і шикарно.Пошито взагалі класно. Я завжди придивляюсь , до всіх цих комірців , планочок , обтачок ,ну які ж вони у вас ідеальні виходять

Танечка, спасибо огромное! Если честно, то я очень люблю возится со всеми этими мелочами. Благодаря этим мелочам вещи получаются вкусными:))))

Боже, какая прелесть!!!! Все отлично - и цвет, и фасон, и свобода))))

Спасибо, Леночка!;)

Отлично на Вас смотрится, Мариночка! Ваш цвет! Хорошая идейка с рукавчиком. Так по-другому он заиграл!

Спасибо, Катюша! Чудесная выкройка! Уже столько вариантов и идей в голове, что начинаю зарисовыапть и записывать, чтобы не забыть;))))

Марино, чудовий комбінезон. Такий яскравий, жіночний! Маєте розкішний вигляд!

Спасибо, Танечка! )))

Мариша! Просто фееричная! Цвет взрывной, и как же тебе идет! Вот умеешь ты носить, подавать яркие образы ! Это не каждому дано, а ты в них органична. Они не затмевают тебя, а подчеркивают внутреннюю энергию. Браво!

Танюша, спасибо тебе за поддержку, вдохновение и за чудные девичники!;)))) Ты настоящий кладезь швейных идей и замечательный друг!

Ну, Марина, ты просто удивила! Такой модный цвет, расслабоенная модель комбеза, общее впечатление- просто вау эффект! К началу осени готова)))

Спасибо, Машенька! Это точно!;)))

Марино, вам дуже пасують комбінезони і цей - не виключення. У вас все виходить з шиком - і модель, і фото! Відчувається позитивна енергія. Дякую, що показали таку цікаву модель. І дійсно, це ж чудова ідея для сорочки, чогось я не здогадалася раніше подивитися на комбінезони з цього боку)

Спасибо большое, Лена;)

Марина! Не часто я пишу комментарии т.к времени совсем нет(( Но! Оказавшись на форуме я зашла на твою страничку , чтобы еще раз полюбоваться на этот твой шедевр! Смело и эффектно! Ты как роза!!! Меня покорил весь образ! Умничка и красавица!

Спасибо, Надюша, засмущала!))) Всегда тебе рада, очень люблю наблюдать за твоим творческим процессом. Столько вдохновения на новые идеи, ты настоящий огонек!)))

Марина, прекрасно все - цвет, ткань, пошив, фото, главное - Вы в нем)
Спасибо за пока. Пристреливаюсь к этой выкройке из костюмной ткани, очень помогли.

Хіт продажу