0

Мрії здійснюються!

  • автор: Марина
  • дата: 16.05.2019
32
Поділитись:

Опис


Мечты… Сколько их в нашей жизни было? Где они? Мы так часто живем мечтами где-то там, в другом мире… А здесь спешим, работаем, делаем карьеру, растим детей, спасаем, учим, отстаиваем… А где мы сами? Где я?

Перешагнув 40-летний рубеж я вдруг поняла, сколько лишнего я «тянула» за собой. Сколько комплексов, табу и прочей ерунды я упорно «взращивала» в своей жизни. Я любовалась героинями фильмов и вздыхала, что я так не смогу, то фигура не та, то размер, то «фото – это не для меня». Стоп! Хватит! Это не так! Я – могу все! Ведь «…жизнь в 40 лет только начинается!» ;)

Вот именно с такими мыслями я и решилась пошить платье своей мечты. Образ героини из фильма «Турист» давно не давал мне покоя. И вот, свершилось! Любимые журналы Burda, чашка кофе и, очень маленькое, но такое искреннее «я смогу», сотворили чудо! Я нашла именно «ту самую» выкройку платья (журнал Burda 9/2015, модель 116) и «то, что надо» выкройку пелерины (журнал Burda 9/2007, модель 118). И случилось чудо, мечта стала приобретать реальные формы)). А как же приятно было встретить замечательных ребят, которые помогли сотворить полный образ! Спасибо талантливым мастерам из Днепра за мои капризы-перчатки, туфельки и сумочку;))) (они настоящие волшебники, поделюсь со всеми;)). Два месяца такого приятного творчества и 30 минут полной свободы перед фотокамерой и все, мечта стала реальностью! Девочки, оказывается все просто! Мечты сбываются! Вот такая моя неожиданная маленькая исповедь…

А с нарядом все просто:

Платье – 100% шерсть, тонкая и очень мягкая.

Подкладка – шелк Armani.

Пояс – шифон и тонкое кружево для отделки открытых срезов ткани с изнанки изделия.

Пелерину шила без изменений в выкройке, а вот выкройку платья увеличила на свой рост (176см) и корректировала на свой размер 44-46. Укоротила рукава, удлинила низ платья и добавила шлевки для пояса «как в кино» ;).

Поверьте, вы можете намного больше. Просто поверьте! ;)

Інші вироби користувача
+ коментувати

32 Коментарі

Марина! Шикарная женщина в шикарном наряде, вот прям чувствуется через экран твой настрой! Замечательная фотосессия. Мечты должны сбываться, это приятно! Платье выше всяких похвал!

Спасибо, Танечка! Мне очень-очень приятно!))

Мариночка! Я в восторге от твоего творческого произведения - это идеально составленный образ и твое эссе, которое так проникло мне в душу. Настолько тонко переданы чувства и эмоции, что они ощущаются даже через экран монитора!

Платье шикарно-элегатное и очень женственное! Образ нежный и утонченный. А пелерина выше всяких похвал! Это сейчас такая редкость.

Я получила море удовольствия, енергетический подъем и порцию вдохновения от увиденного и прочтенного.

 

Оленька, спасибо большое! Я так рада, что мои старания стали еще и вдохновением для тебя;))) Хотя разве это возможно?! Ты ведь самая настоящая "зажигалочка"!)))

Отличный, просто шикарный образ. И таки да, после 40 жизнь только начинается!!! )))

Леночка, спасибо, так приятно!)) А ведь еще впереди и 45-летний "ягодный" период;))) Вот где будет взрыв идей и позитива!;))))))

Только увидев первое фото, сразу подумала об Анджелине Джоли в этом фильме. Кадры тоже запали в душу)))))) Образ шикарный, вам очень идет!

Ларисочка, спасибо большое!)) Да, в этом фильме у главной героини столько образов покоя не дают...;))

Марино, ви для мене приклад впевненої в собі, красивої і розумної жінки, яка знає, чого хоче і як цього досягти. Такою я уявляю вас крізь призму фотофоруму і через спілкування на сайті. Я в захваті від вашої фотосесії, створеного образу і неймовірної енергетики, яку я відчуваю крізь монітор. Дуже вдячна за такий надихаючий і неймовірно красивий пост! 

Леночка, спасибо большое за такие теплые слова. Просто так захотелось поговорить, сказать и, может даже, вдохновить очень многих девочек поверить в себя. У нас ведь самые красивые женщины в мире и так хочется, чтобы у них светились глаза от счастья. Ведь несмотря на занятость, проблемы, возраст и прочее, мы действительно самые-самые. А для этого достаточно даже просто улыбнуться;)

Маринааааааааааааааааааааааааааааа! ООООООООООО, ВАААААУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой образ!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оскар! Оскар!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой НАСТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая фотосессия!!!!!!!!!!!!!
Вдохновительница-умопомрачительница)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Боюсь сайт забанит за такое количество восклицаний ;D Но у меня просто не хватает слов, да к тому же, с "отвалившейся" и расплывшейся в улыбке челюстью ;) ;) ;) ;) ;) ;) говориь вообще уже не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Анечка, спасибо большое за такие яркие эмоции;) я даже засмушалась)

Як у пісні: " Какая фигура, какие глаза, но я не об этом хотел сказать!"  І справді фігуриста аристократична сукня! Дякуємо за показ і задоволення від носіння! А про 40 років - дурниці, вам більше 30 не даси!

Спасибо, Ланочка) Возраст - это ерунда. А вот радость жизни, уважение и любовь к себе очень нужны при любых обстоятельствах;)))

Марина, когда я листала фотографии, то не покидали мысли: "Боже, какая роскошная, Боже, она ведь роковая девушка!.." Нереальная красота, неземная! Это настоящий праздник жизни, поздравляю :)

Ой, Светочка, спасибо за такой роскошный комплимент) Получать удовольствие от реализации своих мечт действительно настоящий праздник!;))) Светочка, очень надеюсь увидеться на июньской встрече клуба!;)

Мариночка, какую же красоту я чуть не пропустила. Восторг! Феерия женственности, шарма и достоинства! Мечты должны сбываться, это прекрасно))) И подтверждение этому- реакция окружающих на счастливую женщину- на фото с парнем это хорошо видно))) Марина, мои поздравления шикарному образу и твоим ярким эмоциям))

Спасибо, Машенька!))) Да, съемка была веселая;)

Мариша, ЧУДЕЙСНЕЙШЕЕ воплощение НАРЯДА МЕЧТЫ!!!
 Красиво абсолютно ВСЁ - во-первых ТЫ, во-вторых сам наряд, в-третьих фотографии!!!
От фотографий веет положительной энергетикой в такой степени, что даже через монитор компьютера питаешься ей, и хочется творить-придумывать-воплощать)))
Где-то недавно прочитала, что мечта должна оставаться мечтой, на то она и мечта((( Не согласна с этим. Мечты должны обязательно сбываться!!! Это положительно сказывается на нас, на наших близких и на всём "нашем" мире. Вот исполнение твоей мечты, доказательство моим словам - сама получила удовольствие и нам дала чудесную возможность полюбоваться на красоту - реальную, настоящую, не киношную))).
Спасибо тебе большое за это)))!!!  
И да, в 40 лет жизнь действительно только начинается, вернее она начинает блистать новыми, неведомыми нам до этого, но такими яркими, тёплыми и красивыми огнями))) !!!

Катюша, спасибо за теплые слова и за поддержку в реализации задуманного;))

Марина, яка ти молодець!!! Дуже гарно втілила мрію: гарний образ і відчувається розкутість та задоволення собою. А фото з незнайомцем  повеселило :)

Спасибо, Светочка!) Да, сьемка была веселой;) Смешных эпизодов было много (центр города утром в рабочий день)))

Як би я побачила вас на вулиці ,то дивилась би .забувши про всі правила гарного тону ,просто витріщалась) бо весь образ приголомшливий! Або видивлялась .де ж та камера ,що кіно знімає)Неймовірно гарний комплект ,натхнення для втілення власний мрій.

Спасибо, Танечка за такую высокую оценку моим стараниям) Для Меня будет большим счастьем, если мои шальные идеи и мечты станут вдохновением для всех мастериц рискнуть, и все же пошить наряд своей самой заветной мечты.

Марина,Вы создали красоту,которую хочется пересматривать снова и снова! Видно Ваш труд: и над собой, и над образом, и над изделием. Даже работа Ваших мыслей отражается на фото. А Ваши "сбывшиеся мечты" говорят о том, что каждая девушка как юная, так и взрослая, приложив определенные усилия может засиять красками красоты, счастья и очарования!

Спасибо, Катюша, за добрые слова и за понимание. Это дорогого стоит)))

Красивый образ "кинодивы",шикарная фотосессия и вызывающе качественная работа!Теперь,когда мы будем пересматривать"Турист",все девочки сайта будут вспоминать именно Ваше платье!Вау-Вау))))!!!

Мариночка, спасибо большое !)) Мне еще расти и расти в вопросах качества (я самоучка), но так приятно, что Вы так высоко оцениваете мои успехи в обучении, которые дают возможность творить маленькие чудеса) Спасибо)))

Який зворушливий пост! Такі правильні слова! Мариночка, погоджуюсь з усім!!! Ось тільки для себе зроблю поправку на десяток років....

А образ неймовірний!!! 

 

Спасибо, Лорочка. Это так важно, когда тебя понимают и особенно приятно, когда тебя понимают люди, которых ты цениш и уважаеш)) Спасибо.))

Отримала задоволення від перегляду фото. Дякую, що поділились своєю роботою та думками.

Дякую:)

Хіт продажу

№ викрійки 105 C
69.9грн