0

Мохеровий светрик

  • автор: Марина
  • дата: 12.11.2021
12
Поділитись:

Опис


Доброго утра, всем мастерицам!
Вот, заскочила показать вам мою новую, теплую красоту;))
Свитерок шила по статье из сайта Burda  (раздел «Энциклопедия») «Як пошити пуловер оверсайз без викрійки». Сделала поправку на длину рукавов и самого изделия, т.к. рукава и низ изделия я поставила на довязь;) Ткань, у меня, тонкий, нежный мохер. Чудесно себя чувствую в офисе без дополнительных утеплений даже в холодные деньки. Юбочка простая, базовая, на поясе, с подкладкой. Для юбочки выбрала шерсть в клетку и сатин для подкладки. Все просто, быстро, осилит даже начинающий.)
Желаю всем хорошего дня и солнечных эмоций!;))
 

Інші вироби користувача
+ коментувати

12 Коментарів

Яка краса!!! Светрик шикарний,колір бесподобний!!! Спідниця класно доповнила його! Гарний образ вцілому!

Спасибо, большое, Сеточка!;))))

Це краса! Відчувайте себе, Марино, зіркою! І не лише в офісі! Це ваші і річ, і колір. І нікому не кажіть, що все просто. Головне, що зі смаком і до душі! Одяг створений, щоб виявляти нашу внутрішню суть, а ви яскрава особистість. Надихайте інших і творіть!

Ланочка, спасибо большое, я так тронута  твоими тёплыми словами и такой высокой оценкой!)) Спасибо, мне очень-очень приятно!)))

Очень стильный и жизнерадосный образ. Как и сама мастерица. Было очень приятно просматривать фото! Спасибо, что поделились)

 

Спасибо большое, Инночка! Мне очень приятно))))

Ну девушка праздник! Что тут скажешь!

Спасиьр, Катюша!)))

Марина, какой уютный образ у Вас вышел!! Этот свитерок ,думаю,очень универсальная вещь и маст-хев для прохладного сезона))

Спасибо, Оксаночка! ))))

Марино, вам гарно і в пастельній, і в яскравій гамі) Класний комплект!

Спасибо!)))

Хіт продажу