0

Джинси і сорочка

  • автор: Марина
  • дата: 20.10.2021
17
Поділитись:

Опис


Всем привет! )
Сегодня хочу показать мой denim. 
Рубашку пошила в прошлом году. Ношу как самостоятельную вещь, так и с майками и гольфом. Очень удобно, просто и комфортно. Джинсы пошила этой осенью. Давно хотелось классические джинсы. Ношу как с кроссовками так и с туфельками на каблуке и голубым жакетом от костюма, что показывала ранее. )
Что касается пошива, то использовала выкройки из журнала  Burda 8/2007, рубашка модель № 126 и джинсы модель № 124А. Ткань для рубашки выбрала хлопок без эластана, а для пошива джинс использовала плотный, вареный джинс то же без эластана.
В рубашке убирала объем, т.к. из-за защипов по талии давало не нужный объем в области животика. Так как не оказалось под рукой подходящих ниток, для контрастной отстрочки швов рубашки в верхний нитеводитель вставила сразу две нитки красного цвета (подсмотрела в Инстаграм). Получилось очень даже не плохо, но нужно чуть повозиться с настройкой натяжения нитей;)) 
А вот джинсы теперь моя любовь! ))) Идеальная выкройка! Никаких подгонок, сели сразу так как надо. Очень рекомендую всем девочкам-плюсикам, а так же и на высокий рост (при моем росте 176см добавляла только длину по низу штанин). Из отделки использовала только контрастную отстрочку без какой-либо дополнительной фурнитуры.
Вот и все. Всем большое спасибо за внимание;)))
P.S. Наташа, огромное спасибо за прекрасные фото:)

Інші вироби користувача
+ коментувати

17 Коментарів

Вау! Марина, это же ракета-бомба! Какой крутой, свежий образ получился! Все нравится, исполнение работы супер! Джинсы классно сидят, и мне зхахотелось такие же!

Спасибо, огромное! Танюша, шей обязательно, выкройка просто ОГОНЬ!;)))

Образ вийшов ульотний, Марино! Подобається і сорочка, і ДЖИНСИ! Це ж треба: пошити джинси власноруч- справжній подвиг! Дякую за натхнення!

Спасибо, Ланочка! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя затея;)))

Маришенька, это же просто взрыв положительных эмоций от твоей работы!!! И цвет , и стиль, и подача, и исполнение, и настроение все на высшем уровне!  Фото так и просятся на страницы журнала! Браво! 

Танюша, спасибо;)) Ты меня захвалила;) А фото - это Натали спасибо. Она умее ловить моменты ;))

Марина, взрыв эмоций! Живо, интересно, привлекательно! Отстрочка супер!

Спасибо, Катюша!;))

Спасибо, Катюша!;))

Марино, комплект класнючий. Але ж ваші фото - це просто свято якесь. Коли на душі сумно, стає трохи веселіше при перегляді вашої енергійної фотосесії. Дякую за настрій!

Спасибо! Всегда рада поделиться добром и улыбкой!;)

Я просто в захваті від усього! Комплект у вашому стилі , спортивні або класичні моделі в чудових ніжних кольорах. Вам неймовірно личить цей образ .І , звісно , пошив .Як це у вас виходить , не знаю , тому просто захоплююсь. Всі строчечкі такі акуратні , всі узли моделі пошиті ідеально 

Спасибо, Танюша)) Я очень ценю твоё мнение. )) Признаюсь честно, что всегда есть "грешок", который стараешься учесть в каждой следующей работе;))

Марина,смотою на брюки,так классно сшиты...это же джинс,но ты его укротила!Тоже,образ твой на все сто%!))Любуюсь тобой ,твоим задором и любимым цветом!Классс))

Спасибо огромное!;)))

Дуже гарно!

Спасибо, Наденька!))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн