0

Сукня "На роботу, як на свято!"

  • автор: Марина
  • дата: 18.10.2021
8
Поділитись:

Опис


Добрый день, дорогие мастерицы!)
Продолжаю свой фотоотчет о проделанной работе за год;))
Сегодня хочу показать платьице, которое я шила в прошлом году к своему Дню рождения.
Очень мне пришлась по душе эта  модель платья, поэтому вопрос с выбором наряда к празднику был решен еще в мае )
Для пошива использовала ткань шерсть с шелком, которая неплохо держит форму. 
В выкройку вносила изменения: увеличила до своего размера; заднее полотнище юбки делала цельнокроеным,  чтобы не резать рисунок; молнию на спинке укоротила до талии и вставила дополнительную молнию в боковой  шов. Так же добавила  подкладку для юбки. Для «связки» платья и рисунка на ткани, из атласа пошила пояс в тон  лентам на рисунке ткани. 
Платье получилось очень комфортным для сентября. Ношу с удовольствием на работу. На работу, как на праздник;))))
Всем большое спасибо за внимание))
 

Інші вироби користувача
+ коментувати

8 Коментарів

Обажаю эту модель и Вас, Мариночка в ней! С поясом просто супер! Уже две ткани приобрела для этой модели и в легком и в плотном варианте, но чувствую, что все не то. Мои поиски продолжаются, а Вы своим выбором впечатлили!

Спасибо большое, Катюша. Так приятно.)) Да, ткань очень необычная и хотелось ее обыграть интересно и при этом не перегрузить сложными деталями. Получила огромное удовольствие от работы над этим платьем.

Гарна сукня, життєрадісна, жіночна і Вам дуже личить. Видно, що почуваєтеся в ній комфортно. Модель не впізнала зовсім, тож Ваш варіант змусив переглянути ставлення до неї. Пасок зробив вбрання унікальним. Дякую за натхнення:-)

Спасибо большое, Оксаночка!))) Очень приятно, что Вам понравилось мое прочтение этой выкройки. Эта модель дейтвительно уникальна в своей простоте и возможности реализовать на ее основе любые задумки;)))

Марино, ви чарівна! Сукня-свято! Туфельки - ммммм)))

Спасибо, Леночка!;))

Марина,шикарное платье и его исполнение!! Обожаю,когда изнанка изделия такая же идеальная как и лицевая сторона,у Вас с этим все супер! Ярко и стильно ;))

Спасибо большое, Оксаночка, за такую оценку моим трудам;))) Мне очень приятно))

Хіт продажу

№ викрійки 6393 A
74.9грн