0

Комплект для новорічної вечірки

  • автор: Марина
  • дата: 21.12.2019
18
Поділитись:

Опис


Доброго дня, всем мастерицам! )))
Новогодняя суета в разгаре! ) Мы все спешим завершить дела и уже мечтаем о новом годе, который обязательно будет для каждой из нас лучше, ярче, добрее и конечно благополучнее всех предыдущих. ;)))  
Новогодние корпоративные гуляния заставили задуматься о новом наряде и, почему-то, так захотелось, чтобы он был не только интересным и модным, но и удобным, комфортным и чтобы можно было его одеть еще ни один раз. ;))) Поэтому, мой выбор пал на белые брюки с лампасами (Burda 7/2014 модель № 115) и блузу  (Burda 12/2019 модель № 107А).
Для пошива выбрала атласную ткань, достаточно плотной текстуры с эластаном (практически не мнется). Блузу шила без воздушных петель, планировала сделать соединение деталей интересными булавками-закрепками, но задержки с доставкой.., поэтому просто соединила несколькими аккуратными швами по разметке воздушных петель. Доделаю уже к Новому году;))).
В выкройку брюк внесла изменения по росту и сделала корректировку по посадке на бедрах. Лампасы не нашивала поверх основных деталей брюк, как это предусмотрено в инструкции, а уменьшила детали передних половинок брюк на размеры лампас и собирала все как отдельные детали. Вот и все! 
Девочки, желаю всем нам счастья, тепла, радости, а в наших семьях пусть царит любовь и благополучие! С Новым годом!;)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

18 Коментарів

Мариночка, черно-белая классика с элементами спорт-шика - впечатляющий и притягивающий внимание наряд. Благородный атлас усиливает эффект. Ты восхитительна!

Спасибо, Оленька! Поздравляю тебя с наступающими новогодними праздниками и пусть этот новый год принесёт нам всем мира, добра и счастья!))))))

Спасибо! Это взаимно!

Марино, як завжди, вражаюче стильний образ і хвиля позитивної енергії від публікації) Гарних свят!

Спасибо, Леночка, взаимно!;))) Пусть новый год откроет для Вас новые перспективы, знакомства, идеи и обязательно сбережет все то светлое, доброе, любимое и дорогое, что есть в Вашей жизни!))))

Марина, комплект получился эффектный и при этом носибельный, ну что еще нужно для счасстья?))) Ты как всегда умничка!

Спасибо, Маша!;))))

Ах, как блестит!!! Моя внутренняя сорока мысленно заворчала :) Очень празднично и роскошно, обожаю такую красоту. С наступающим Новым годом, годом открытий и возможностей :)

Спасибо, Света!)))) Пусть для тебя и твоих родных новый год станет настоящим волшебством, полным добра, любви и радости;))))

Марина, спасибо :) Похоже, что всё идёт к этому (и я очень рада) )))))

Стильный комплект на красивой женщине! И как всегда ооооочень вдохновляюще, пойду и себе выкройку на обновку переснимать)))) Пусть Новый год принесет желаемое и побольше времени для воплощения творческих идей!

Спасибо, Лариса!;)))) Это взаимно и пусть нас окружает красота и любовь во всем!;)))))

Марина, меня больше всего в твоём комплекте понравилась креативность подхода))) Ну, вот не смогла-бы я придумать на новогоднюю вечеринку белые брюки с лампасами)))
Очень стильно и отлично на тебе сидит наряд!!!
Ты большущая умничка и красивая женщина:)))!!!

Спасибо, Катюша!;))) С наступающими тебя праздниками! Пусть новый год будет  для тебя наполнен любовью и светом!)))

Мариша! Эффектний вышел наряд. Тебе очень идет. С наступающими праздниками!

Спасибо, Танечка!!! И тебя так же с наступающими новогодними радостями! 

Какое интересное решение для новогодней вечеринки! Ну просто блеск и красота!

Спасибо, Катюша! С наступающими новогодними праздниками! Счастья, добра, любви и благополучия тебе и всем твоим близким! ))))))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн