0

Тепленький костюмчик

  • автор: Марина
  • дата: 22.09.2021
14
Поділитись:

Опис


Добрый день, дорогие мастерицы.
Позвольте представить вам очередную модель из коллекции «Карантин» сезона осень-весна 2020-2021:).  После пошива трикотажной тройки не успокоилась и решила пошить еще один удобный костюмчик. Идеальный вариант для холодов, очень удобненько, тепленько и уютненько хоть в офисе хоть в городе. 
Для пошива использовала средней плотности шерстяной трикотаж, за что огромное спасибо девочкам-продавцам по Инстраграм, помогли с выбором. Трикотаж тяжеловатый, что позволяет не вытягиваться коленкам и локтям, не кусается и не кашлатится.
Брючки пошила по той же выкройке, что и прошлый трикотажный костюм (Вurda 10/2019 №111А), а для пуловера использовала выкройку из каталога Вurda 2/2018 №6366В.
Все легко, быстро, удобно, осилит любой, даже без оверлока.  На тот момент мой оверлок с этой тканью не справилась, поэтому использовала оверлочные строчки своей машинки-работяжки. 
Спасибо за внимание и, надеюсь, мне удалось поднять всем немного настроение в такое холодное утро
 

Інші вироби користувача
+ коментувати

14 Коментарів

Марина, костюм просто великолепный !!!Была бы очень благодарна если бы вы подсказали, какой трикотаж вы исользовали для пошива, очень хочу себе брюки из трикотажа, но не могу подобрать трикотаж.

Наташа, спасибо большое) Ткань - шерстяное джерси средней плотности,  тяжёлая. , хорошо держит форму в изделии))

Дорого, богато, стильно, елегантно! 

))))) Спасибо!;))))))

Марина, прекрасная идея с завязками, они выводят образ со спортивного на нежный и женственный! И цвет этому способствует. Как дополнение, можно к полуверу носить длинную тонкую юбку ниспадающего силуэта в тон верху (сатин или пайетки...)

Спасибо, Марьяна:)) Да, вариантов очень много и всегда есть выбор;))))

Шкодний костюмчик, Марино, вийшов! Позитив у кишені! Дуже подобається!

Спасибо, Ланочка!)))

Марино, ваші фото і коментарі завжди піднімають настрій) Класний костюм!

Спасибо, Леночка!))) Нет ничего лучше, чем делиться радостью с такими же сумасшедшими швеюшками (в хорошем смысле;) как  и ты!;)))

Марина, косрюм удался на славу! И цвет Вам очень идет! Гармонично, стильно и удобно! Карантин Вы провели с пользой!

Это точно!;))) Спасибо, Инночка!)))

Чудовий костюм. І колір дуже приємний. У вас дуже вправні ручки!

Дякую, Таню;)

Хіт продажу