0

Біла зустріч Дніпровського клубу. Сукня-жилет

  • автор: Марина
  • дата: 27.06.2019
22
Поділитись:

Опис


Всем большой привет из жаркого Днепра!;))) 

Вот и состоялись наши  "Все оттенки белого";)) Для меня встреча клуба - это освежающие брызги фонтана в жаркий летний день. Это всегда море ярких эмоций и океан вдохновения, за что огромное спасибо любимому журналу, на интернет-страницах которого мы все и встретились! В каждодневной суете мы не всегда успеваем сотворить заветный наряд. И как же здорово, что очередная встреча дает возможность воплощать в реальность даже самые давние "хотелки";)) Так случилось и в этот раз. Никаких мук "что пошить", а радостное "ураточтонадо!" и вот уже еще одна закладочка в коллекции любимых журналов стала реальностью!;)) Майский журнал Burda 2012, модель № 123, отрез белого жаккарда  и ... вуаля! Новый наряд готов! Все просто и понятно, без изменений и с огромным удовольствием! 

От души желаю всем счастливых праздничных выходных!;)) Спасибо за внимание))

Інші вироби користувача
+ коментувати

22 Коментарі

Марино, чудова сукня! Така хуліганська та сексуальна одночасно! Я пам'ятаю цю модель в журналі, там вона була у спортивному стилі. У такому образі Ви теж чарівні!

Спасибо, Ланочка! Похулиганить я могу ;)))

Марино, скільки ж енергії у ваших фото) Відразу хочеться те ж саме і собі пошити) Шикарний образ - такий літній розслаблений і одночасно витончений.

Спасибо, Леночка!:)) Отличная выкройка и удовольствие от общения всегда творят чудеса и дают массу энергии!)))

Марина, такой позитивчик от образа в целом и от озорных фото!

Спасибо, Танюша! Позитив - наше Все!

Мариша, вот и я теперь такое же хочу )))) Круто, современно, стильно, классно... еще немаловажно, что просто... Ты заставила меня открыть этот номер за 2012 год, найти модель....Немудрено, что я абсолютно не помнила источник твоего вдохновения - девушку-модель спрятали за какой-то кушеткой, ни ее, ни платье толком и не рассмотреть. Спасибо, что "открыла глаза" на фасон, воплотив его в жизнь  самым наилучшим образом ! Да еще и, не прячась )))), нам продемонстрировала !!!!!

Спасибо, Зоенька! Мне то же в этом номере пальто запад в душу, а платье я разглядела не сразу, но все не было удобного случая пошить;)))

Чудова сукня! Теж першим ділом побігла шукати модель в журналі) І вона має такий актуальний вигляд , що просто не можна пройти мимо такій моделі , треба шити)

Спасибо, Танечка! Шейте обязательно!))) Очень удобно и комфортно;)

Очаровательно, шкодно и очень позитивно!

Спасибо, Ларисочка! Я старалась;))))

Мариша, платье твоё-твоё. Согласна со всеми вышеперечисленными комплиментами в твой адрес.
И вот хотела написать, что ну совсем эту модель не помню, как и сказала, Зоя. Так-же пошла, глянула, но всё равно не вспомнила.
А ты нам её в таком игриво-выгодном свете продемонстрировала)))
Умничка, и позитивчик ты наш)))

Спасибо, Катюша! ;))))

Мариночка! Твой образ в снежно-белом жилете выглядит нежно и по-спортивному легко. Жаккардовая ткань вносит нотку дороговизны и элегантности.

Спасибо, Оленька!:))

Марина, я так рада, что ты выбрала эту модель! :) А всё потому, что всегда было интересно, как она выглядит. Да, у меня есть этот выпуск, да очень интересная вся тема, но это платье - в особенности. Но там оно реально спрятано, а техрисунок не передаёт всей ситуации :)

Так вот, очень здорово!!! И белый цвет (по моему мнению) - это очень важно. В другом будет уже другая история. 

Хочу завершить комментарий строчкой из песни: "Чудова, мов хмаринка" :)

" Я тучка, тучка, тучка. ...";))) Спасибо, Светочка!;)))))

Нет, облако и только облако :) Туча - то насупленный образ тёмных оттенков, а тут - светлотааа! ;)

Спасибо, Светик;))) Насмешила:)) 

Марино, як Вам личить білий колір!!Яка Ви гарна!Фото просто нереально класні: по-жіночому ніжні та по-підлітковому невимушені та хуліганські)))

Спасибо большое, за такие теплые слова)))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн