0

Наздоганяючи Дніпровський флешмоб;) Комбінезон

  • автор: Марина
  • дата: 10.05.2019
22
Поділитись:

Опис


Всем доброго дня!

Вот и я, наконец, показываю свои старания на тему «Спорт-шик». Так уж получилось, что к встрече я не успела дошить свой комбинезончик;)

Итак, это мой первый комбинезон и сегодня прошли «ходовые» испытания;) Что могу сказать: носить удобно; комфортно, хотя я в этом сильно сомневалась; замечательно как в кроссовках так и на шпильке;)))

Что касается пошива, то ткань старалась выбирать так, чтобы меньше мялась (заминается только при сидении). Я не делала боковые карманы, т.к. руки все время будут там;) Пришлось повозиться с кулиской. На мой взгляд длину резинки надо уменьшать, но не сильно, т.к. основная ее функция присборить брюки по талии, а вот держатся брючки только за счет пояса (я планировала вообще без него обойтись, но передумала, когда брючки стали предательски сползать). Короче говоря, шишек набила, теперь можно шить комбинезоны и не бояться;) Спасибо за внимание и буду очень признательна, дорогие мастерицы, вашим советам и полезностям по пошиву комбинезончиков.))

Інші вироби користувача
+ коментувати

22 Коментарі

Марино, шикарний вигляд як завжди) Вам дуже пасує комбінезон, здивована, що він перший. Сидить по фігурі гарно, невимушено. Дивлячись на такі проекти, хочеться і собі. Маю досвід пошиття і носіння двох комбінезонів, там подробиці з пошиття і враження від "експлуатації".

https://burdastyle.ua/forum/kartatyy-kombinezon

https://burdastyle.ua/forum/llyanyy-kombinezon

На фото все ніби непогано, але з комбінезонами я так і не подружилася. Просто не моя річ. На інших дивлюся із захватом)

Леночка, спасибо большое за отзыв и за ссылочки, бегу смотреть;)

Марина, очередной шедевр, впрочем, как и все твои наряды! Очень здОровский цвет! Актуальная и супермодная вещь! Поздравляю!

Спасибо большое, Танечка))

Марина, замечательный комбинезон! Все старания не зря. Цвет потрясающий. Почему то этой весной мой взгляд все время цепляет такой или чуть более мятный оттенок.

Спасибо, Танечка)) Да, как-то после зимы хочется как можно больше зелени и солнышка;))

Мариночка! Стильно, модно, сочно, подчеркивает все достоинства твоей фигуры. Смотрится шикарно и по-деловому. Мысленно его примерила на себя. И я в него влюбилась. Надо обязательно сшить!

Спасибо, Оленька! Шей обязательно, будет просто супер!)))

Який клас! Вам неймовірно личить ця річ.В мене такі асоціації ,як костюмчик героїні коміксів про супер-дівчину.Він так підкреслює і рішучу натуру ,і жіночість ,бо такий "цукерковий" колір!

Танечка, спасибо большое за такой комплемент;))) 

Мариша -  у тебя получилась СУПЕР-ВЕЩЬ! Единственное, что я не понимаю, почему это первый твой комбинезон??? Ведь это 100 твоя вещь!!! Кому как не тебе шить и носить комбинезы))) Я по-доброму завидую тебе)))
Ну, а цвет майской зелени (только в мае листва может быть такого насыщенно и в тоже время нежного зелёного цвета) - это вообще круто!!!)))

Катюша, спасибо большое!))) Мне раньше страхи и комплексы мешали;))) А с возрастом прошло;))

Шикарная! неотразимая! как всегда! Какой крутой комбезик! Вау! Поздравляю с модной новинкой))))))) И благодарю за демонстрацию:) это очень интересно как с швейной точки зрения, так и приятно для глаз, с эстетической!

Спасибо, Анечка!)))

Вот это да! Рубашечный крой у верха (офис-офис) плюс яркая костюмная (да?) ткань = отличный офисный нескучный образ. А мне из времени, когда работала, вспоминаются только брюки со стрелками ))) А вот твои работы разнообразны и женственны, загляденье. А ещё на комбинезоне замечены красивые пуговицы.

Спасибо, Светочка!))) Да, это что-то из тонкой костюмки. Главное, что почти не мнется даже после стирки;))

Марина, шикарный образ! С бежевой обувью очень гармонично! Я сейчас ищу выкройку комбинезона, эту модель почему то пропустила сразу, но вывижу, что зря! 

Надюша, спасибо большое!)) Это, я так понимаю, к вашему новому флешмобу?;))) Я уже с огромным нетерпением жду ваши творения!))) Я тут недавно видела комбинезоны, то с молнией на спинке. Это мега удобно и очень красиво! А еще видела на очень миниатюрной девочке комбинезон в стиле летчика....) Вообщем идей столько, что я сама думаю о пошиве нового комбинезончика;)

Стильный спорт-шик!Вам очень идет,а цвет--просто шик!Считаю,что комбез носят только смелые девушки!

Спасибо! Комбез отличная штука и универсальная. Идет всем, главное подобрать свою модель.))

Марино, як же Вам пасує цей колір!!! А комбінезон точно-точно ваша річ!!! Круто виглядаєте! 

Спасибо, Лорочка!)) Я к нему уже так привыкла, что удивляюсь, почему раньше не пошила такую замечательную вещь!)))

Хіт продажу

№ викрійки 105 C
69.9грн