0

Total Look

  • автор: Марина
  • дата: 14.04.2020
29
Поділитись:

Опис


Доброго, весеннего дня всем мастерицам! ))
Весна в разгаре, все цветет и даже карантин не может испортить весеннего настроения. 
Хочу показать вам мой Total Look. :)
Конечно же, сначала была ткань. Я влюбилась в волшебный трикотаж пудрового цвета с чудным, блестящим, розовым напылением. Так захотелось пошить что-то уютное, простое и, в то же время, комфортное для офиса. Погрузившись в журналы с головой,  пришла идея тройки: топ (Burda 11/2015 модель № 111), брюки  (Burda 10/2019 модель № 111А) и пальто (каталог Burda 2/2019 модель № 6294В).
Шила все на одном дыхании. Модели простые, а ткань послушная ;) Изменения самые малые. В топе уменьшила высоту стойки горловины, а  брюки посадила на резинку по талии. В пальто добавила шелковую подкладку. Вот и все. А чтобы образ был полным, добавила в тон ботинки и сумочку. Ах да, и маленькую брошку-бантик ;)))
Спасибо за внимание ;))
Всем счастья, весны, любви и радости! Счастливой всем Пасхи!

 

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

29 Коментарів

    Шикарный Total look. Так изыскано смотряться простые по крою вещи. Очень люблю такой оттенок пудры, и сама ткань отлично смотриться, как брюки так и пальто. Подскажите явки, пароли, где брали такую красоту. Спасибо

Спасибо большое, Лена, за теплые слова:)). А с паролями и явками все просто: ткань и фурнитуру с брошью - в моем любимом магазине Таниткани в Днепре (инстаграм - tanitkani), обувь пошили замечательные ребята под заказ ТопиТоп (инстаграмм - levlyubinin), а сумочку нашла то же в инстаграмм у marlen_shopping_ua. Это не реклама (простите заранее, что так подробно) просто возможность создать желанный образ за доступные деньги.;)))

 

    Огромное спасибо за информацию,  Ваши ботинки и сумка достойны восхищения! Это такой важный момент для всех женщин, а для шьющих,  тем более. Покупаю ткани онлайн, а вот сумки и обувь еще нет, буду пробовать).  Приятной весны!

        Марина, я  совсем забыла спросить название ткани. Вообще очень люблю ТАНИТКАНИ за организацию пространства магазинов, где можно все увидеть, пощупать, приложить к себе) И, конечно, выбор фурнируры!  

    Лена, к сожалению не помню, пороюсь дома в записях, может найду (что-то вроде "Лойт"... , но это не точно...)

    Спасибо)

    Шикарный комплект на шикарной женщине! Все просто супер)))))

    Спасибо, Ларисочка! Мне очень приятно читать такие приятные слова да еще и от такого светлого человека как ты ;))) 

    Марино, це так вишукано-витончено-затишно-красиво! Розкішна тканина і кожна річ окремо, і разом увесь ансамбль.

    Спасибо, Леночка. Я так рада, что все получилось так как и задумывалось. Спасибо:)))

    Супер! Бракує слів! Тотал лук бездоганний! Ви в цьому образі і ніжна, і м'яка, і витончена, і ділова, і рокова! Чарівна жінка і талановита майстриня!

    Спасибо, Ланочка!))) Total look действительно позволяет быть всегда разной. Присоединяйтесь!;))))

    Смотрю фотографии и на каждой одна мысль: "Розовая мечта". Очччень привлекательная и нежная, как утреннее нежное солнышко. 

    Да, обувь великолепна, мої очі блищать від побаченої краси :)

    Светочка, спасибо большое!))) Девочки - всегда остаются девочками, даже в самые сложные ситуации;)))

    Мариша, очень-очень-очень - сексуально, обворожительно, женственно, свежо, элитно!!!
    Лично мне ты очень напомнила героиню из "Основного инстинкта" в исполнении Шерон Стоун)))
    Я, кстати, очень хотела иметь в то время (когда фильм вышел на экран) такой белый наряд. Потом забыла. А ты мне напомнила)))
    Браво - твоему вкусу, швейному мастерству и умению так "вкусно" подать отшитую новинку)))!!!

    Спасибо, Катюша, так приятно!;))) Надо срочно посмотреть этот фильм, люблю наряды из культовых фильмов;)))

    Мариночка, что же Вы делаете?!!! И как теперь жить спокойно?!!! Трикотаж! Костюм! Уют! Комфорт! Все как я люблю!!!) 
    Очень красиво! Очень! ОЧЕНЬ!!! 

    Спасибо, Лорочка!))) Присоединяйтесь! Буду с нетерпением ждать трикотажную красоту от Вас! У каждого свой взгляд, идеи, видения и это так завораживает и вдохновляет!;)))

    Очень стильный и уютный лучок получился!Все гармонично смотрится и радует глаз. Заметила, что брючки хорошо сидят,мне в журнале они тоже понравились.

    Спасибо большое, Танюша.:))) Да, выкройка очень удачная, особенно для трикотажа;))

    Добрый день. Подскажите номер журнала с выкройкой пальто. Спасибо

    Добрый день;) Это электронная выкройка из каталога Burda 2/2019 модель № 6294В. Ее можно взять только на сайте в разделе "Журналы"))

    Спасибо

    Марина, шикарный клмплект получился! Дорогая простота, я обожаю такой стиль. И очень тебе идет: подчеркивает твою харизму и шарм! Вот только я плачу...... Ведь это лук для нашего 10-го флешмоба, как же мы без тебя???... Фсе пропало.... Или можно надеяться?))))

    Маша, спасибо большое!))) Я думаю, что ваша встреча будет фееричная! Зная какие шедевры вы готовите, я больше чем уверена, вы произведете фурор! Искренне за вас переживаю и буду ждать фото с подробностями!;)))

    С удовольствием полюбовалась Вашей тройкой, Марина! Эдакая непринужденная элегантность! Хорошо собрана, ну а цвет достоин особых похвал!

    Катюша, Спасибо большое, очень приятно;)

    Мариночка, взрыв эмоций исплошное восхищение! Тебе хорошо удается не только собрать ткань, выкройку, аксессуары воедино, но и еще смачно преподнести свое произведение. Простота моделей + мягкость и уют ткани = шикарность образа

    Спасибо, Олечка!;)))

    Хіт продажу