0

Джинсова спідниця

  • автор: Марина
  • дата: 03.06.2020
20
Поділитись:

Опис


Всем привет! Хочу показать мою долгожданную джинсовую юбочку;) Все очень просто, но очень комфортно. 

Давно думала о пошиве джинсовой юбки , но все никак не могла выбрать модель. Так что майский номер спас меня от творческих мук и дал в руки прекрасный вариант (Burda 5/2020, модель 101) ;))

Ткань и фурнитуру покупала через Инстаграмм (за что спасибо карантину, теперь у меня появились новые, интересные знакомства;)). Выкройка подошла идеально, но я внесла свои правки;)) Застежка на пуговицы - обманка. В задний шов юбки вставила потайную молнию, а передние половинки юбки сострочила отделочным швом. Так удалось сохранить "подвижность" и при этом избежать лишней деформации после длительного сидения;))) Ткань натуральная и мнется быстро, но оно того стоит;))

А блуза-рубашка, это уже мой любимый номер журнала Burda 8/2019 модель № 102. Тут все без каких-либо изменений;) Ткань выбрала полированную вискозу, очень нежную, приятную к телу (и то же сильно мнется) ;)))

Вот и все;) Большое спасибо за внимание и желаю всем настоящего, теплого и счастливого лета!)))

Інші вироби користувача
+ коментувати

20 Коментарів

Шикарный образ, Мариночка! Цвет блузки обалденный!

Спасибо, Катюша! Да, цвет ткани меня сразил и уже было не важно что шить, главное - шить;)))

Кльова спідниця! Сидить, як влита! Думаю, така річ комбінуватиметься ледь не з усім гардеробом, тому з обновкою вас, Марино!

Спасибо большое, Ланочка!;))) Это точно! Теперь выбор большой, можно и с рубашкой и с футболкой, и в кроссовки и в балетки;)))

Мариночка,привет))!Редко бываю на сайте...Но увидела сегодня твои работа и засмотрелась!!!Все в топе,все классные,все цепляет))Тебя хочется цитировать,вдохновляешь своими работами!!!!

Спасибо, Лариса!)) Мы все друг для друга вдохновение!;)))

Марина! Классная юбка, решение застежки действительно упрощает ношение, можно не думать как сесть. Но блуза!!!Цвет!!! Пойду посмотрю журнал)))

Спасибо, Танюша!;)) Нам с тобой еще есть чем удивлять;))))

Красивый образ, классная вещь и, вообще, Шикарная Женщина! )

Сексуальность и искра!
Мариночка ты соблазняешь меня тоже сшить юбку!
Восторг!

Спасибо, Наташа! Булем творить вместе!;)

Спасибо, Анечка. Так приятно!:))))

Такая универсальная юбка must have гардероба каждой модницы. Замечательное исполнение. А блуза выше всяких похвал! Она покоряет не только цветом, но и изумительным фасоном. Брависсимо!

Спасибо, Олечка!:)))

Мариночка, как всегда, просто великолепно! Тоже заглядываюсь на эту юбочку, но смущала возможность некрасивых "дырок" в застежке. Твой вариант как раз то, что надо!

Спасибо, Ларисочка!:)) Вот я то же не люблю такие застежки из-за деформации и "дырок", а такой способ просто спасает;)))

Марино, як завжди, - вишуканий та яскравий образ. Дякую за підказку із застібкою спідниці - так зберігається модний дизайн і гарний зовнішній вигляд виробу.  Колір блузки шикарний!

Спасибо, Леночка!;)))

Замечательная многофункциональная юбка. Мариша, ты большая умничка) Мне всегда казалось, что джинсовую юбку шить очень сложно - а ты справилссь на пятерку с большим плюсом.
Очень люблю такие вещи - и на работу, и на прогулку и везде уместно юбочка будет смотреться)

Спасибо, Катюша!;)))

Хіт продажу

№ викрійки 129
69.9грн