0

Образ в стилі CHANEL

  • автор: НАДІЯ
  • дата: 05.12.2019
5
Поділитись:

Опис


Состоялась уже 9 встреча нашего клуба. Девочки сшили наряды объединенные темой "шьем с твида в стиле CHANEL".
Наш клуб не имеет границ. Самая юная участница Маша, с умеющей шить мамой, не имела выбора, и пришла на свою первую модную встречу в изысканном чёрном платье с белым воротничком.
Участница чуть постарше, Даринка, продемонстрировала нам твидовый брючный костюм дополнив образ дизайнерской блузкой и ободком для волос, автор Наталья Цехместренко.
Татьяна Педченко сшила стильное платье-футляр с вырезом лодочкой, и длинной ниже колен, все, как любила сама мадмуазель Коко, выбрав для него небесно-голубой твид. Надежда Саната сшила мини платье из яркого твида, как и она сама, украсив спинку длинной молнией. Елена Дмитренко сшила свое прямое мини платье из темносинего твида, дополнив образ шикарной брошью. Светлана Сафонова сшила черное твидовое платье линний миди, и маленьким воротничком стойкой, в лучших традициях французского дома моды. Светлана Ведмедь сшила костюм в ярких тонах. Подчеркнув ассиметрию на юбке декоративной бахромой, и топ с таким же декором. Наталья Марченко создала комплексный образ, сшив из небольшого отреза твида в клетку "куриная лапка" классическое пальто, актуальную панаму и ... сумку! Таня Зосимова создала шикарный твидовый жакет, изюминкой стал яркий цвет и оригинальные броши. Надежда Мигалик сшила жакет из пудровоно твида с паетками с модными О-образными рукавами. Дополнив образ ободком с золотыми бусинами.

https://www.instagram.com/fashion_capital_ua/?hl=ru

Встреча была чудесная))) И приглашаем не следующую!

Інші вироби користувача
+ коментувати

5 Коментарів

Яка ж дивовижна краса! Просто свято стилю та елегантності в усіх проявах. Шкода, що неможливо побачити більше фото всіх учасниць. До речі, віднедавна ми налагодили завантаження фото на фотофорум, тепер все має проходити просто і швидко, без збоїв)

Дякую))) спробуємо показати більше)

Очень красивая встреча!))) Я любовалась вами еще в Инстаграмм;))) Очень буду ждать подробные фото и описание каждой работы! С огромным удовольствием приму участие в вашей следующей встрече;)))

Дякую! Чекаємо з нетерпінням))))

Краса, дівчата! Очі розбігаються, чекаємо подробиць)))

Хіт продажу