0

Тренч та капелюх. Дубль два.

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 07.09.2021
7
Поділитись:

Опис


Приветствую вас, уважаемые форумчанки!

 

Хочу поделиться с Вами редкими фотографиями моей дочери в сшитых для нее изделиях.
 

Тренч, который был презентован ранее мной, а теперь красуется на хозяйке. И шляпа, сшитая из этой же ткани как компаньон и завершение casual образа.
 

О нюансах пошива тренча я писала в этом посте.


Несколько слов о шляпе. Данная шляпа очень востребована среди мастериц. Хорошая выкройка и отличный иллюстрированный мастер-класс. Пошив изделия становится простым когда под рукой есть наглядный техпроцесс. Спасибо за это любимому журналу.
Это второе изделие сшитое по данной выкройке. Первым была белая шляпа.

Інші вироби користувача
+ коментувати

7 Коментарів

Вот это шляпа вышла! Образ невероятно привлекательный! Помню как сначала увеличивала выкройку с помощью растра, потом пошла в фотомастерскую и распечатала выкройку на большом ксероксе , потом вырезала все и поняла, что прийдется пробный вариант делать. На этом остановилась. Но после Вашего показа хочу продолжить начатое. Пересмотрела заново Надин и Ларисын варианты-все разные. Поделитесь пожалуйста, Вашим опытом увеличения выкройки и сориентируйте какая вышла высота  шляпки и ширина ее полей. 

Катя, спасибо за комплименты! Выкройку увеличивала на принтере на 200% (как написано в описании). Высота шляпы 9 см, длина поля 10 см.

Спасибо большое!

Вау! Как я люблю такие яркие, с изюминкой, образы! Очень круто, стильно! Браво!)))

Спасибо, Мариночка, за оценку нашего творчества! Рада была прочитать твой отзыв.

Дуже стильний образ! Олю, ви майстерно шиєте, а донька - майстер красивих презентацій ваших виробів. Тренч, капелюх, бежевий колір - суцільні тренди.

Олено, дякую за приємні слова! Вони надихають до нових звершень.

Хіт продажу