0

Білі брюки та гірчичний пуловер

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 01.01.2020
16
Поділитись:

Опис


Вельмишановні майстрині! Поздоровляю Вас з Новим роком та Різдвом христовим! Бажаю Вам миру, добра, творчого натхнення та невичерпної енергиії для реалізації Ваших проєктів!

Разрешите представить Вашему вниманию немного запоздалый по времени года проект. Белые брюки и горчичный пуловер.

Брюки классического кроя с оригинальной деталью в поясе. Сшиты по выкройке #116_12_2007burda. Ткань трикотаж-бандаж, плотная, с большим содержанием стрейча.

По размерной сетке Бурда мой размер 38. Но всегда беру на размер меньше - 36, т.к. 38 на меня большемерит. Из-за особенностей фигуры все поясные изделия в поясе ушиваю. В данной модели это не исключение. На передних половинках брюк выполнена отсрочка стрелок.
Длина брюк достаточная чтобы носить их с обувью на каблуке высотой 7-10 см.
После 2-го надевания понимаю, что ткань немного потянулась и брюки стали на мне "сидеть" слишком свободно. Делаю вывод, надо было брать 34 размер.

Кого-то пугает белый цвет в одежде и он не носит ее. Кто-то носит белую одежду только летом. А я отдаю предпочтение белым вещам в гардеробе круглый год.  Белый цвет - это всегда ярко, заметно, нарядно и выигрышно.
А какие у вас цветовые предпочтения? И есть ли в Вашем гардеробе  осенние и зимние вещи белого цвета?

Пуловер. Выкройка #10_2014_129burda. Исходя из модели на фото (oversize) решила взять 34 размер. От манжет и нижнего пояса отказалась. Рукава удлинила на 7 см, сделав отвороты.

 

Інші вироби користувача
+ коментувати

16 Коментарів

Оля, очень эффектный вышел комплект. Такой элегантно- благородный! Подозреваю- пальто тоже твоих рук дело. Тогда ждем подробностей.)))

Таня, благодарю за оценку! А вот пальто из масс-маркета((( Пока только присматриваюсь, изучаю и настраиваюсь на пошив этого изделия.

Здорово смотрится!

 

 

 

Спасибо!

Комплект какой стильный! Впрочем, Оля, как всегда). Очень понравился полувер, такой струящийся.. 4 шва - и какая супервещь получилась!)

Благодарю, Даша! Тканюшка у пуловера очень мягкая и воздушная. И пуловер получился такой струящийся)

Олю, носити біле увесь рік може не кожен. Це вимагає підвищеної акуратності. Стильне поєднання з гірчичним, люблю цей колір. На фото ви здаєтеся такою тендітною, не дала би більше 36-го розміру, взагалі думала, що у вас 34-й.

Дякую, Олено, за оцінку образу! А 34 розмір для мене замалий)

Олечка, ты красотка! Супер образ!))) Как сторонница белого и круглый год, я тебя понимаю!;)))) шикарные брючки и замечательный пуловер! Я в восторге!))))

Мариночка, благодарю за похвалу! Фанаты белого цвета, объединяйтесь)))!

Оля, мои комплименты!!!
Очень благородно и очень элегантно:)))
Мне бы хоть капельку твоей смелости, относительно белых вещей в осенне-зимнем гардеробе:))) Я тоже очень люблю белый, но ношу его только летом. 
Ну, ещё немного на тебя полюбуюсь, наберусь храбрости и тоже что-нибудь белое зимнее пошью:))) 
Спасибо за вдохновение:)))

Катя, благодарю за комплименты! Никакой особой смелости для белой одежды, мне кажется, и не надо. Если нравится, надо просто одевать и носить. Но я имею в виду только сухую погоду. Хотя пуховик и резиновые сапоги у меня тоже белые))) Приятно, что вдохновляю на новые идеи.

Шикарный комплект! Сидит великолепно! Очень люблю белый, но штаны для меня не вариант даже летом. Чуть малейший дождь или просто лужа, я умудряюсь заляпаться сзади. Но белую юбочку и белое платье под черные колготки и сапоги ношу и зимой.

Лариса, благодарю за комплименты! Рада, что вы тоже являетесь поклонницей белого цвета.

Олю, я у захваті!!! Поєднання білого з гірчичним вигладає так вишукано! Шикарний комплект!!!
Дуже заздрю жінкам, які вміють носити білий колір. У Вас, Олю, це виходить неперевершено!

Лоро, дуже приємно, що Вам до вподоби мій образ!

Хіт продажу

№ викрійки 105 C
69.9грн