0

Леопардова сукня

  • автор: Ольга Малишко
  • дата: 25.05.2021
4
Поділитись:

Опис


Есть вещи, которые не надоедают и с которыми нет желания расставаться. Это платье из разряда таких вещей. Сшито оно было сразу по выходу журнала из печати #139_6_2011burda Изначально платье активно носилось, но со временем его длина меня начала смущать, открытые колени хотелось прикрыть более длинной юбкой. И на какое-то время оно зависло в шкафу.

 

Актуальные сейчас платья на запАх подтолкнули меня к переделке. В магазине тканей не раз обращала внимание на остаток по этой ткани, который как-будто бы ждал меня все 10 лет)))
 

Размышляя над переделкой, сначала хотела сделать юбку отрезной, заменив мини на миди. Но потом решила, что раз трикотаж немного пропускает свет, я просто по линии талии притачаю новую юбку. И, вуаля! Через 3 часа было готово старое новое платье) Ощущение восторга от модели и желание носить это платье бесконечно сопровождают меня постоянно

Інші вироби користувача
+ коментувати

4 Коментарі

Красива сукня, вам дуже в ній гарно. От і у мене є декілька улюблених роками суконь, які за нинішньою модою просять додаткової довжини. Шкода, що не завжди можна натрапити на подібну ж тканину.

Дякую, Олено, за комплімент! Дійсно, мені пощастило із залишками тканини.

Вот это да! Бывают же такие приятные чудеса!

Так. Іноді трапляються. І це приємні несподіванки.

Хіт продажу